Все для игрока

Новости игры Дозоры

24.05.2006   Москва Иная обретает краски и уникальный образ!

Москва Иная начинает преображаться. Уже сегодня можно полюбоваться обновленной в реальности и в Сумраке Манежной площадью. Приходите в район Охотный Ряд, и Вы не пожалеете, что затратили на это время!

Большинство локаций города уже отрисовано, но мы решили обновлять улицы и площади постепенно. И то, что Манежная площадь первой преобразилась, – не случайно, ведь это исторический и экономический центр Москвы Иной.

Все локации игры отрисовываются полностью вручную по специальной технологии, о которой мы рассказывали здесь. Мы стараемся соблюсти баланс между реалистичностью и индивидуальным образом Москвы Иной. Поэтому-то Вы и можете наблюдать такой удачный симбиоз красочности, уникальности и реалистичности Манежной площади. Естественно, в Сумраке все выглядит по-другому. У людей становятся видны ауры, а вдоль дорог и по небу проплывают сгустки энергии, которые серость Сумрака преображают в изобилие красок. Некоторые из зданий тоже изменяются – это тоже можно заметить, если хорошо приглядеться. А на Манежной площади Москвичи могут оценить призрачный образ, который остался от бывшей гостиницы "Москва".

Только не забудьте побеспокоиться о том, чтобы у Вас был браузер Internet Explorer 6.0 или клиент игры. Через другие браузеры не получится увидеть обновленную Манежную площадь. В будущем для экономии Вашего трафика все такие локации будут отображаться исключительно при игре через клиент.

В будущем все локации города будут отрисованы, причем на каждом из слоев Сумрака они будут иметь свой неповторимый образ. Этим занимаются исключительно дизайнеры и художники "Дозоров", поэтому их деятельность никак не влияет на скорость появления других изменений в игре.

Ссылки по теме…
17.03.2006 – Любители фотографий могут помочь в создании уникального образа Москвы Иной (Официальные новости)
15.03.2006 – Москва Иная станет такой же, как и Москва реальная (Официальные новости)
21.02.2006 – Скоро Иные увидят Москву в новом качестве (Официальные новости)

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003