Все для игрока

Новости игры Дозоры

21.03.2006   Квест позволит ощутить себя Иным в реальности

У поклонников игры появилась возможность принять участие в глобальном квесте – "Сумеречный Переполох". Место проведения квеста – Москва реальная. Да, именно Москва реальная – окунуться в мир Иных можно будет в ходе квестовой оффлайн игры.

Сразу отметим, это не ролевая игра. Роли здесь заранее не делятся и потому проходить его все начнут с одинаковыми возможностями. Участие в игре свободное и абсолютно бесплатное. Хотя, для участия потребуются некоторые вещи, без которых прохождение станет невозможным. Так, к примеру, в первый игровой день на первую контрольную точку-старт игры нужно будет прийти с книгой про "Дозоры". Про предметы для второго игрового дня организаторы сообщат в ночь с субботы на воскресенье.

Все возможные точки маршрута будут находиться максимально близко от станций Московского Метрополитена, а некоторые – непосредственно на станциях. На многие задания будет отведено время, за которое их нужно решить. При этом не обязательно что-то делать и думать – в некоторых заданиях достаточно будет просто быть в определенное время в определенном месте.

Естественно, конечной целью квеста является прохождение его от начала и до конца, попутно выполняя всевозможные задания и решая определенные задачи. Игра будет проходить на протяжении двух выходных дней. Первая ее часть начнется в субботу, а заключительная – в воскресенье. Точная дата, время и место будут оглашены после того, как определится примерная цифра участников. Также после этого станет известно какие призы получат победители от Администрации "Дозоров".

Квест запустится, если минимальное количество участников составит 25 человек. Максимальное количество игроков, конечно же, не ограничено.

Оставить свои заявки на участие можно в данном топике. Обсуждение же можно вести здесь.

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003