Все для игрока

Новости игры Дозоры

21.03.2006   Реформа Дозоров ознаменовала начала новой эры в мире Дозоров


Дозорным теперь может стать каждый Иной. Это стало возможным благодаря одному из самых долгожданных нововведений в игре – реформе Дозоров. Теперь не нужно проходить какие-либо утомительные собеседования в Отделе Кадров Дозора – регистрация происходит автоматически в самой игре.

Об эффективности нововведений судить можно уже сейчас. За первые же сутки работы новой системы Дозорными стали более 800 Иных! Сразу стало ясно, что желающими окунуться в мир Дозоров и ощутить себя борцом за идеалы своей Стороны Силы являлись почти все Иные. Но при этом старая система не позволяла им это сделать – Дозорных было несоизмеримо меньше, чем сейчас.

Конечно же, Иной, став Дозорным, получает средство для слежения за преступлениями на улицах города. Им является специальное служебное заклинание – "Сканирование прошлого". Как им пользоваться, подробно описано в доме Дозорного. Там же подробно расписаны и остальные его обязанности. Кроме того, Младшие Дозорные имеют еще одно преимущество перед обычными Иными – их значки снабжены защитным заклинанием, которое с 75% вероятностью лишит любого, напавшего на него, магической силы. Естественно, за успешно отсканированные преступления Дозорные получают опыт.

В то же время Дозорный, имея обязательства по слежению за соблюдением Договора, не имеет права поддерживать его нарушения. Поэтому он лишен возможности входить в бои на стороне агрессора. А за поведение, не соответствующее Кодексу Дозорного, он может быть отстранен от ведения службы Старшим Дозорным.

Таким образом, "Дозоры" еще больше приблизились по своему духу к первоисточнику - книгам С.Лукьяненко. Также как и в книгах о мире Дозоров, нет никаких преград для того, чтобы молодому Иному 6, 5 или 4 уровня пойти на службу в Дозор своей Стороны Силы. Лишь Иные 3-го уровня и выше стать Младшими Дозорными не могут – стать Старшими Дозорными у них есть возможность только после личного собеседования с руководством.

Ссылки по теме…
19.03.2006 – Набор в Ночной Дозор открыт! ("Иной Взгляд")
02.03.2006 – Тестирование системы назначения модераторов завершится к концу реформы Дозоров ("Вестник Сумрака")
27.02.2006 – Реформа Дозоров. Финишная прямая ("Пентаграмма")
27.02.2006 – Подведен итог учений в войнах ("Вестник Сумрака")

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003