Все для игрока

Новости игры Дозоры

18.03.2006   Организация награждена за бескорыстную и действенную помощь

За активную помощь новичкам "Дозоров" организация Братство Талион получила небольшой подарок от Администрации – возможность перенести свой офис поближе к центру Москвы Иной. Чем Братство сразу же и воспользовалось – теперь их офис находится в районе Тверской.

Любому человеку в новой обстановке освоиться нелегко, а тем более сложно это сделать только что инициированному Иному. Поэтому помощь новичкам от опытных Иных весьма важна. В данном деле Братство Талион организовало активную и весьма действенную кампанию. Причем важно, что организация делала это по собственной инициативе – Администрация ее ни о чем не просила и тем более никаких наград не обещала.

Отметим, это не единственный случай, когда официально зарегистрированная организация получает награды за свою деятельность. К примеру, ранее проводился конкурс мануалов, за лучшие из которых авторы получили весьма дорогие призы. Но, к нашему сожалению, все они не были готовыми для выкладывания на официальный ресурс. Как оказалось, бескорыстная помощь наиболее качественна, а потому и ценна.

Ссылки по теме…
01.02.2006 – Определены победители конкурса на лучший мануал игры "Дозоры" (Официальные новости)

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003