Все для игрока

Новости игры Дозоры

29.11.2005   Организации станут более индивидуальными

С 30 ноября для организаций будет введена новая возможность, которая, судя по высказываниям на форуме, добавит большее разнообразие в игру. Ни для кого не секрет, что количество организаций приближается к полусотне. Причем порядка 10 из них стараются быть более индивидуальными, отыгрывая свою выбранную роль и легенду. Специально для таких серьезных организаций на прошедшем совещании Великих Инквизиторов с дилером проекта Гвиндор было принято решение ввести возможность устанавливать клановые аватары. По оценке Администрации, это позволит организациям наиболее эффективно проявлять свою индивидуальность и, соответственно, отыгрывать роли.

Аватары будут отрисовываться дизайнерами один раз. Поэтому необходимо ответственно подходить к вопросам выбора будущего облика сотрудников. Естественно, дискриминации по половому признаку не будет - услуга включает в себя предоставление 1 мужской аватары и 1 женской. Таким образом, у организации, которая воспользуется этой услугой, будет 2 различные аватары. Кроме того, наиболее продвинутые организации могут заказать увеличение количества аватар на каждый слой Сумрака. Важен тот факт, что после ухода из организации клановая аватара теряется.

Стоимость данной услуги составляет 300 у.е., причем количество сотрудников в организации никак не влияет на стоимость услуги. Дополнительная отрисовка на каждый слой Сумрака стоит также 300 у.е. Ограничений по выбору тематики аватары не будет. Каждая из существующих организаций вольна сама выбирать себе роль и визуальное сопровождение легенды.

Читайте также о том, как еще организации подчеркивают свою индивидуальность, и о том, как Иные дарят аватары на Дни Рождения.

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003