Все для игрока

Новости игры Дозоры

25.11.2005   Информация об Аукционе опубликована в "Дозорной" Kwiki

Теперь узнать последние изменения и события в "Дозорах" можно не только в новостной ленте или на форуме, но и в системе on-line документации проекта. Каждый, кому интересны нововведения в игре, может узнать новости и задать дополнительные вопросы разработчикам через сервис Kwiki.

Система on-line документации Kwiki никак не связана с другим сервисом Open Source "Дозоров" - системой рассылки сообщений по игровому чату Dozchat. Через Kwiki также можно обмениваться мнениями, оставлять свои сообщения, узнавать последние новости и задавать вопросы Администрации. Но здесь не требуется специальная регистрация, и доступ к опубликованной информации может получить любой посетитель. То есть, хоть Kwiki и не имеет отношения к сообществу программистов, но она является абсолютно открытой и свободной системой обмена знаниями.

Уже сейчас в "Дозорной" Kwiki можно узнать подробное описание Аукциона, который является неотъемлемой частью будущей Новой экономической системы (НЭС). Также, здесь находятся требования к Мануалу игры, который будет выбран в рамках проводимого конкурса.

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003