Все для игрока

Новости игры Дозоры

25.11.2005   Все ники станут соответствовать новым правилам

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила к никам персонажей. Требования к регистрируемым никам теперь стали строже. С ними можно ознакомиться на первом шаге игровой регистрации. Администрация, в свою очередь, оставляет за собой право без предупреждения удалять персонажей за несоблюдение этих правил.

"Основная цель введения новых правил - это адекватность ников игровой среде. Имя должно быть именем, а не бессмысленным набором букв или нецензурным выражением. Также новые правила призваны сделать имена Иных более удобочитаемыми и логичными," - пояснила цель введения новых правил Администратор сайтов проекта Inozh.

Многие правила реализованы на программном уровне. Так, игрок просто не сможет зарегистрировать имя, вперемешку содержащее русские и английские буквы. Но Администрация в любом случае оставляет за собой право переименовать или удалить персонажа с ником, не отвечающим требованиям.

Параллельно с вводом новых правил, Администрация объявляет акцию по чистке уже существующих ников. Предлагается совместно провести работу по приведению ников Иных к требуемым стандартам. "Мы просим помощи у всех Иных Москвы в поиске не соответствующих правилам ников. Играть должно быть приятно, а нецензурных ников не должно быть в принципе", - призвала Администратор сайтов. Она отмечает, что основное внимание нужно уделить первому пункту правил, который гласит - "Ник не может содержать имена героев книг С. Лукьяненко, имена известных исторических персонажей, пропаганду алкоголя или наркотиков, пропаганду нацизма, нецензурную лексику, оскорбления и "язык подонков".

"Только сами игроки смогут довести до логического конца такую масштабную акцию. Ников в "Дозорах" стало более 100 000, и Администрация просто не сможет справиться с такой задачей без помощи игроков", - пояснила причину проведения акции Администратор сайтов проекта Inozh. В специальном топике любой Иной может дать ссылку на профиль того персонажа, ник которого не удовлетворяет правилам. Inozh будет переименовывать их в тот вид, в котором они будут отвечать необходимым требованиям.

Важен тот факт, что персонажи, которые были зарегистрированы до ввода новых правил, удаляться не будут. Самое большое, что им грозит - это смена ника.


Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003