Все для игрока

Новости игры Дозоры

13.08.2008   Конкурсы кисти, фото и… фантазии.

Время, как известно, не стоит на месте. И вот Дозоры празднуют свою третью годовщину. Нашу третью годовщину. Для многих из нас Дозоры уже не просто игра, а неотъемлемая и немаловажная часть жизни. Мы тут сражались и отдыхали, умирали и возрождались вновь, преследовали врагов и помогали друзьям, ненавидели и любили.

Магистрат и Администрация еще раз поздравляют Вас с трехлетием Дозоров и предлагают принять участие в конкурсе поздравительной открытки и фото-карнавале.

Открытка – это теперь немного старомодно. Но от этого не менее приятно получить привет от своего любимого друга или подруги. А если еще эта открытка нарисована им самим, то она будет храниться годами. Особенно, если ее будет сопровождать интересный текст.
Вам предоставляется уникальная возможность красиво и со вкусом поздравить Ваших друзей и соратников с годовщиной Дозоров. Дерзайте, творите, выдумывайте!

А еще можно сходить на ... карнавал . Да-да…вы не ошиблись…
Карнавал – это всегда веселье, нарядные костюмы, неожиданные знакомства и таинственные незнакомки. Перевоплотитесь в любого персонажа Дозоров. Немного фантазии, грим, костюм и фотоаппарат. И вот Вы уже в костюме своего клана, или вам нравится костюм некой волшебницы или мага? Дерзайте, ищите себе образ по вкусу!

Приятной вам игры!

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003