Все для игрока

Новости игры Дозоры

29.07.2008   Празднование 3-х летия Дозоров!!!!

Летняя жизнь в Москве-Иной идёт своим чередом. За боями, дуэлями, квестами и прочими радостями Иной жизни мы как-то совсем позабыли об отдыхе. Да и какой, казалось бы, отдых? Новогодние каникулы и майские праздники давно позади, друзья сидят в душных офисах или наоборот – удалились от цивилизации и отправились в отпуск загорать под теплым южным солнцем или возделывать семейные шесть соток. Мы же бесцельно бродим по улицам, не зная, куда себя деть.

Однако Иные дачники и отпускники уже бронируют билеты и провешивают порталы в Москву. Номера в гостиницах и койки в хостелах зарезервированы, а у большинства москвичей невесть откуда образовались знакомые со всех концов нашей необъятной родины и сопредельных государств.
На календаре в реальности никаких примечательных дат не наблюдалось, а вот в сумраке…

Суббота, 9 августа, полыхала настоящим мини-фейерверком. Разумеется, в однообразии летних дней, в полупустой Москве-Иной можно забыть обо всём, но чтобы упустить из виду приближающуюся годовщину «Дозоров»!
Ведь день рождения – излюбленный праздник не только людей, но и Иных, тем более при таком количестве именинников!

Странно, но 26 сентября выделялось в календаре не менее ярко... Хотя... никаких странностей...
Ведь именно на эту дату Великой Инквизицией назначена грандиозная встреча по этому случаю. Вряд ли кто-то добровольно откажется от возможности хорошенько погулять на вечеринке. Тем более, организаторы – проверенные мастера своего дела, и скучать никому не придется. Чего ждать на празднике?
Этого предсказать не смогут самые прокачанные прорицатели, но одно известно наверняка – трёхлетний юбилей мира «Дозоров» всем гостям запомнится. По крайней мере, до следующего юбилея.

Ну а тем, кому школа прорицания недоступна, сообщаем: грандиозное празднество, посвящённое трёхлетию Игры, состоится в пятницу, 26 сентября, в 21:00 в центре Москвы, и конечно, в необычном здании. Это галерея GazGallery , размещенная в старинной постройке с огромными окнами и высокими потолками. Простор и строгая красота здания наверняка придутся по вкусу всем гостям.
Адрес: Москва, Н. Сусальный переулок, д. 5 стр. 3А

Так что, Свет и Тьма, заключайте перемирие на праздничную ночь 26 сентября, пусть извечная вражда не омрачит ничьей радости.
Ждём всех желающих!
Пусть воспоминания об этом дне будут давать вам Силу в течение всего года!


Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003