Все для игрока

Новости игры Дозоры

31.05.2007   Спешите за новым приключением

Заглянув сегодня в Бюро Приключений вы будете приятно удивлены, обнаружив новый квест. Жизнь Иных состоит не только из потасовок, но и из вполне обыденных бытовых стрессов, порой сводящих с ума. Возможно пришла пора посетить психиатра?

У Иных тоже бывает депрессия, своя - иная. Бесконечные войны, беготня по городу, вечный стресс биржевой торговли могут довести любого. Всю жизнь Вы проводили в непонятной беготне по улицам, пытаясь отыскать смысл во всём, что происходит вокруг. Возможно, вы зря тратите время. Возможно, пора всё бросить...возможно, пора развоплотиться? Определённо, пора обратиться к психиатру...

Новое приключение, отправляющее Вас прямиком на консультацию к специалисту, в отличие от обычных квестов занимается не глобальными заговорами, а будничной жизнью рядового Иного. Отличающиеся обилием юмора отлично проработанные диалоги, неординарный сюжет, не сразу понятные пути прохождения и впервые появившаяся в квесте графика сделают Ваше время незабываемым, а игровой день - намного более приятным.

Администрация желает Вам приятного квеста, радужной встречи жаркого лета и надеется что последующие квесты будут еще лучше.

Новости по теме:
14.05.2007 - Началось новое приключение (Официальные новости)

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003