Все для игрока

Новости игры Дозоры

14.05.2007   Пояснена система работы инвентаря

Сегодня Администрация уточняет систему работы инвентаря, рюкзака и принципа попадания в них предметов при игре в Линии Вероятностей. Посколько информация, переданная в этой новости была понята неверно и вызвала массу вопросов - сегодня расставляем точки над "i".

До 28 февраля при игре в Линии Вероятностей предметы попадали прямиком в инвентарь, который становился при этом "безграничным". После корректировки системы при переполнении инвентаря предметы стали попадать в дополнительный рюкзак, таким образом ограничивая возможности Иного в бою 16 предметами.

Важно подчеркнуть: у этого принципа есть одно исключение. Если потратить артефакт и сыграть в Линии Вероятностей - новый предмет займет место только что потраченного. Таким образом Иной может использовать в бою более 16 предметов, но не может предугадать что именно принесет ему фортуна Линий.

Данная система была введена уже несколько месяцев назад и успела оказать положительное влияние на игровой процесс. Являясь наиболее приемлемым компромиссом между полным уравниванием возможностей игроков и приданию Линиям Вероятностей привлекательности, она служит базой для дальнейших разработок платных услуг, которые не ставили бы одних игроков в неравное положение по сравнению с другими.

Новости по теме:
28.02.2007 - Система инвентаря подверглась существенной корректировке (Официальные новости)

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003