Все для игрока

Новости игры Дозоры

11.05.2007   Подведены итоги праздничных конкурсов

Все хорошее рано или поздно заканчивается. Так подошли к концу и четыре праздничных конкурса, вызвавшие большой интерес Иных и порадовавшие огромным количеством присланных работ. Заслуженные призы и слава, разумеется, не заставят себя ждать, а пока Администрация поздравляет победителей.

В преддверии праздника Дня Победы проводились четыре официальных конкурса: прозы, поэзии, рисунка и дизайна. На этот раз игроки проявили повышенный интерес к состязанию, что вылилось в массу присланных работ, многие из которых были очень высокого качества. Администрация с удовольствием обьявляет победителей, которые получат по 50000 рублей, 100% дневной нормы опыта и заветную медаль в профиль персонажа: в конкурсе прозы победил zappa с рассказом 9 Мая, в состязании поэтов победа заслуженно досталась работе Karzeer Письмо с фронта, лучшим творением художников признана работа Ярость кисти Феейка, а самым лучшим дизайном стал предложенный Darth Evil вариант оформления страницы сайта.

Наряду с победителями Администрация поздравляет и призеров, которые получат за второе место 70% дневной нормы опыта и 35 000 игровых рублей, за третье - 50% дневной нормы опыта и 20 000 игровых рублей, а за приз зрительских симпатий - 40% дневной нормы опыта и 15 000 игровых рублей. Полный список призеров можно увидеть в специальной форумной теме, посвященной конкурсам.

Администрация благодарит членов жюри за проделенную работу, участников за отданное время и надеется что зрители и читатели получили большое удовольствие от работ. Отличных наступающих выходных, уважаемые Иные!

Новости по теме:
23.04.2007 - Стартуют праздничные конкурсы к Дню Победы (Официальные новости)

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003