Все для игрока

Новости игры Дозоры

07.02.2007   На день всех влюбленных можно подарить "Амулет Любви"

Специально к 14 февраля, особенному дню для всех влюбленных, в "Дозорах" появился новый предмет – "Амулет Любви". Он станет эксклюзивным и изящным украшением, а также отличным подспорьем в бою, добавляя своему обладателю +2 к удаче и защищая его дополнительным щитком от ментального, информационного, энергетического и инфернального воздействий.

Амулет Любви

Технические данные "Амулета Любви" делают его одним из самых прочных предметов нашего мира. Выдерживаемое количество критов – 70; уязвимость от физического воздействия – 7%, огня – 3%, холода – 1%, инферно – 0%, энергетического – 1%, ментального – 0%, информационного воздействия – 0%.

Общественная палата высказалась за продажу нового предмета на Московской товарно-артефактной бирже (район Охотный ряд, площадь Манежная). Поэтому, приобрести заветный "Амулет Любви" есть возможность уже сейчас, а также его заполучить в "Линиях Вероятностей". Преподнести подарок вы сможете и после 14 февраля, однако, после праздника Биржа прекратит его продажу, а шанс выпадения в Линиях Вероятностей уменьшится в 10 раз.

Вам больше не нужно нервничать и терять время в поисках уникального подарка, отражающего ваши чувства к женщине и превращающего день Святого Валентина в незабываемый для вас обоих.


Новости по теме:

05.02.2007 - Новый квест в Москве-Иной (Официальные новости)
26.12.2006 - Иным предоставляется возможность спасти Новый Год, пройдя предпраздничный квест (Официальные новости)
01.12.2006 - Запущены новые квесты для Иных! (Официальные новости)


Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003