Все для игрока

Новости игры Дозоры

31.01.2007   Старые SMS-номера больше не действуют

С завтрашнего дня станут недействительными старые SMS-номера для заказа услуг "Дозоров" - 3525, 3242 и 3727. Об изменениях SMS-номеров "Дозоров" мы уже сообщали ранее, однако до сегодняшнего дня действовали и те и другие номера. Начиная с завтрашнего дня, при отправке SMS на старые номера, деньги будут продолжать списываться в пользу сотовых операторов, однако соответствующие услуги оказываться уже не будут. Ответственности за списание средств мы уже нести не сможем.

Теперь же, для подписки на новости игры, а также бонусного заказа 12-часового абонемента на такси, необходимо отправить SMS-сообщение taxi ID на номер 1141, а для получения бонусного к новостям "Зелья релаксации" - SMS-сообщение izmot ID на тот же номер. Стоимость отправки сообщения составит 0.6 у.е. (без НДС).

Если же вы хотите подписаться на новости Мира Иных и заодно испытать судьбу с помощью игры "Линии вероятностей", то вам необходимо отправить SMS-сообщение dozory ID на номер 1151. Стоимость отправки одного сообщения - 0.99 у.е. (без НДС).

Для подписки на новости и бонусного заказа услуги "+3 талера", необходимо отправить SMS-сообщение order ID на номер 1161, а чтобы бонусом к новостям сыграть в SMS-игру "Библиотеки Мерлина" - отправить SMS-сообщение roll ID на тот же номер. Стоимость отправки одного сообщения составит 2.99 у.е. (без НДС).

Во избежание недоразумений настоятельно просим обратить внимание на действующие номера и предупредить об этом своих друзей.

Новости по теме:

21.12.2006 - Изменены короткие номера SMS-сервисов (Официальные новости)


Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003