Все для игрока

Новости игры Дозоры

25.08.2006   Игровой чат и логи боев станут намного удобнее

В понедельник жители Москвы-Иной смогут оценить новшества, созданные с учетом наиболее часто встречающихся вопросов и пожеланий. Они касаются игрового чата, логов боев и некоторых других полезных усовершенствований. В связи с этим уведомляем, что 28 августа, с 10.00 и ориентировочно до 11.00 по московскому времени, будет отключена игра, а также СМС-услуги. Поэтому убедительно просим не посылать СМС на короткие номера 3525, 3242 и 3727 в течение указанного времени.

Многие предстоящие улучшения касаются логов боев. Теперь в логе боя действия самого игрока для удобства будут выделены более темным цветом. Затем, каждую фазу боя можно скрыть, чтоб она занимала меньше места в логе. Наличие новой кнопки "Групповая магия свернута/развернута" избавит от необходимости пролистывать длинные списки игроков, попавших под "Групповой файербол" или "Защитную стену". И, наконец, кнопка "Все воздействия/Только свои и на себя" оставит в логе только действия самого игрока и направленные на него. Эти изменения неоценимы в плане изучения последовательности действий в бою как для новичков, так и для более опытных бойцов.

Панель беседы в игровом чате дополнится двумя кнопками. Первая из них посвящена смайликам - в настоящий момент их доступно 57. Меню второй состоит из наиболее часто употребляемых в бою и быту фраз. Теперь попросить "Сферу отрицания" во время боя не займет много времени – всего лишь пара кликов мышью. Это значительное преимущество для бойцов, вынужденных пользоваться транслитерацией или просто медленно печатающих. Предложить дуэль также можно двумя кликами. Дополнительные удобства: потенциальным соперникам не придется отыскивать ник в длинном списке – вызов сопровождается данными об уровне дуэлянта, вплоть до апа, состоянии здоровья и энергии. Просьба о лечении автоматически дополняется информацией, сколько здоровья требуется восстановить. В будущем планируется расширять и дополнять как список фраз, так и панель смайликов. Кроме того, уменьшится расход трафика. Этому поспособствует изменение алгоритма обновления списка пользователей.

И, наконец, приятная новость для Ведомых Иных. Теперь им будут доступны групповые бои в спорткомплексе в Артеке. Там они смогут впервые постичь азы командного боя, что весьма пригодится им на улицах Москвы-Иной.

Все указанные полезные улучшения в игре будут введены уже в понедельник. Еще раз убедительно просим обратить внимание, что ориентировочно с 10.00 до 11.00 по московскому времени все сервисы игры будут не доступны.

Ссылки по теме…
27.07.2006 – Модернизировано отображение списка игроков (Официальные новости)

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003