Все для игрока

Новости игры Дозоры

24.08.2006   Всем изменениям будут предшествовать консультации с игроками

В "Дозорах" впервые вводится официальная независимая общественная организация – "Общественная палата". Целью такого революционного изменения в общественной жизни мира Иных является консультация Администрации с обычными независимыми игроками.

В Общественную палату войдут представители 20 самых сильных организаций мира "Дозоров" – по одному представителю от каждой из организаций, входящих в ТОП 20. В начале каждого месяца будет происходить ротация представителей, с учетом произошедших изменений в рейтинге. В Общественную палату также войдут по 1 представителю от основных организаций – от Инквизиции, Ночного Дозора и Дневного Дозора. Кроме того, Администрация оставляет за собой право дополнительно включать представителей от других уважаемых независимых организаций, а также просто уважаемых Иных.

Как уже было сказано, целью создания Общественной палаты Администрация видит консультирование с представителями организаций по важнейшим изменениям в игре. Перед тем как ввести то или иное ключевое изменение в игре, в Общественную палату будет внесено предложение рассмотреть его. Во время обсуждения члены Общественной палаты должны выработать общее мнение и предоставить его Администрации. Таким образом, Администрация всегда будет в курсе мнения игроков и сможет делать правильные решения.

Вести обсуждение Общественная палата будет в специальном закрытом разделе Главного форума игры. Иметь туда доступ будут только они и Администрация. А общие выработанные решения будут выноситься уже в общий доступ.

Выдвигать своих представителей сильнейшие организации должны начать уже сейчас. Вот их список:
Муниципальное предприятие МОССВЕТ
Якудзы
Боевая организация 13-ый батальон
Военно-медицинская академия
Группа Альфа
Орден EXILES
Гильдия тЁмных
Специальный Отдел
Организованная Группировка Нехорошие Бяки
Братство Паладины Света
Орден Время Тьмы
Бандо Бэшанные Бэлки
Федеральное Агентство Свет
Орден Рыцарей Света
Темный Дух Свободы
Хранители Свободы
Братство Света
Орден Ангелы Смерти
Братство Эквилибриум
Орден Ярость Тьмы

Имена своих представителей присылайте на contacts@dozory.ru до 12.00 по московскому времени 28 августа. В заголовке письма пометьте "Представитель в Общественную палату", а в самом письме укажите название организации и ник представителя.

Спешите выдвинуть своего представителя! Уже в понедельник начнется обсуждение предстоящего важного изменения в игре!

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003