Все для игрока

Новости игры Дозоры

08.06.2006   Почти 5000 Иных переедут поближе к центру

Администрация делает небольшой подарок самым преданным поклонникам игры "Дозоры". Сегодня и в последующие несколько дней ближе к центру города совершенно бесплатно смогут переехать те Иные, которые сделали наибольший вклад в развитие проекта. Переезжающие также получат небольшой подарок в виде 8 дополнительных ячеек сейфа.

Естественно, у всех таких Иных есть возможность выбора – переезжать вместе со всеми поближе к центру или остаться жить в прежнем, уже обжитом районе. Свой выбор они могут сделать между несколькими районами. Сам же переезд Иные могут осуществить через специальный веб-интерфейс.

Самую многочисленную группу получивших право переезда игроков, составляют бета-тестеры, то есть те, кто зарегистрировался в игре ранее 9 августа 2005 года. Свой выбор они могут сделать между районами Беговой, Марьина Роща, Красносельский и Басманный.

В числе других новоселов – кавалеры Почетных Знаков, Орденов и Медалей Перворожденных, кавалеры медалей "За службу в Ночном Дозоре" и "Сердце Тьмы", старшие сотрудники Ночного и Дневного Дозоров, Инквизиторы, дилеры проекта и все альфа-тестеры. У данных Иных возможность выбора больше. Кроме 4 указанных районов они также могут переехать в районы Хамовники, Якиманка или в Мещанский. Отметим, что эти 3 района непосредственно прилегают к историческому и экономическому центру Москвы Иной – к Охотному Ряду. Не останутся в стороне и те, кто принял участие в развитии проекта посредством вложений денег в игру. Те, кто через дилеров вложил в игру более 50 у.е. также смогут переехать в один из семи указанных районов.

Кроме того, за особые заслуги перед проектом 16 Иных смогут переехать в один их элитных домов в районах Тверской и Арбат. Это Донна Роза, Дурлог, Кор Делия, Креcтнaя Мать Мафии, Логан, Лукичев Александр, Милисса, Моpитуpчик, Поручик Ржевский, Селедар, DarkWarLock, falcon_2, Hlystya, Lokka, unkle и Ystik. Хотя они также могут поселиться и в любом из 7 других районов. Такую же возможность поселиться в элитном доме имеют еще 15 Иных, которые через дилеров вложили в игру более 200 у.е. Интересно, что переезд в элитный дом №1 в районе Тверской через самих дилеров стоит 300 у.е., ведь в этом доме живут представители Администрации, Инквизиторы и другие VIP-персоны.

Особый подарок сделан для организаций, которые внесли наибольший вклад в развитие проекта, а также для самых сильных организаций. Организации Муниципальное предприятие МОССВЕТ, НИИ Реаниматологии им. У Мортона, Гильдия тЁмных, Боевой Отряд Сил Света, Темный Дух Свободы и Братство Талион имеют возможность перенести свой офис в районы Хамовники, Якиманка, Мещанский, Беговой, Марьина Роща, Красносельский или Басманный. А абсолютно все сотрудники их основного состава могут переехать вслед за офисом! Естественно, для них тоже действует подарок в виде 8 дополнительных ячеек сейфа.

Также в районы Беговой, Марьина Роща, Красносельский или Басманный могут перенести свои офисы и организации Специальный Отдел, Орден Ангелы Смерти, Братство Эквилибриум, Братство Паладины Света, Орден Ярость Тьмы и Бандо Бэшанные Бэлки. Точно также, как и в случае с первыми 6 организациями, их сотрудники тоже могут переехать жить в эти районы.

Главам указанных 12 организаций просьба написать о своем выборе на форуме в личку Администратору Veterok.

Помните – переехать можно только 1 раз. Лишь сотрудники указанных организаций могут переехать дважды – сначала индивидуально, а потом вслед за своей организацией.

Возможность переезда будет действовать 10 дней. 19 июня в 12.00 по московскому времени возможность переезда будет отключена. Напомним, выбрать район для переселения можно здесь.

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003