Все для игрока

Новости игры Дозоры

08.06.2006   Возмещение ущерба пойдет на благотворительность

Сегодня было принято окончательное решение по судьбе Иных, которым ранее был временно прекращен доступ в игру по подозрению во ФРОДе. Для того, чтобы наступило освобождение от ответственности и снятие временного наказания, им необходимо возместить всю сумму ущерба. Мы же эти деньги обязуемся использовать в благотворительных целях.

Напомним, 2 недели назад 32 игрока были временно заблокированы. Это было связано с тем, что через их ID в больших размерах проходил СМС-трафик, имеющий все признаки ФРОДа. Кроме того, незаконно полученные игровые деньги и предметы часто уходили другим игрокам, которым тоже на время расследования был временно закрыт доступ в игру. Последние будут разблокированы в случае, если заблокированный за ФРОД игрок, у которого они получали игровые предметы и деньги, в полной мере возместит сумму ущерба.

Перевод денег должен производиться только через дилеров игры. Если кто-либо сомневается в размерах нанесенного им ущерба, то всегда можно обратиться к нам через contacts@dozory.ru. В письме необходимо указать ник, логин и пароль заблокированного за ФРОД персонажа. Деньги будут приниматься в течение 2 недель.

На какой вид благотворительности направятся полученные таким образом средства, будет озвучено после окончания сбора средств. Пока же сами игроки могут на форуме посоветовать, как их использовать. Для выбора вида пожертвований просим использовать сайт www.pomogi.ru.

Ссылки по теме…
30.05.2006 – У СМС-сервисов изменены номера (Официальные новости)
29.05.2006 – СМС-сервисы работают исправно (Официальные новости)
26.05.2006 – Проведено расследование по незаконному СМС-трафику (Официальные новости)
25.05.2006 – Вниманию пользователей СМС-услуг! (Официальные новости)

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003