Все для игрока

Новости игры Дозоры

30.10.2021   Новые хеллоуинские подарки в сети Талерленд.

За окном дождливо и холодно, но в сети Талерленд новая коллекция подарков к Хеллоуину!

Полосатые носки помогают от тоски - эта простая истина, не требующая доказательств. Вы можете послать себе или другу (или даже врагу) пару таких носков, чтоб развеять серость будней.

Каждый праздник требует специальных украшений, совмещающих классику и современность. Классика - это тыква или целый набор разносортных тыкв, а современность - это все остальное, что к ней прилагается в эти осенне-мистические дни. Например, жутики - небольшие привидения, дикие, но как вы понимаете, симпатичные.

Жутиками не исчерпывается предложения аксессуаров к празднику. Тем более, что (Очень вырос в целом мире) злобный вирус (три-четыре!)! Тыква в одноразовой маске - стильно, модно, хеллоуинисто! Как нельзя более актуально именно в этом году!

Но не будем унывать! Иные мы или нет? Иные! Особенно ведьмы. И они готовы подарить свой праздничный портрет-марионетку. Она будет вашим талисманом вплоть до следующего праздника и даже дальше. Она многое знает и умеет.

Кто знает, не заколдует ли эта ведьмочка праздничную тыкву так, чтоб та сама подавала вам какао? А вдруг? Надо проверить, а заодно и насладиться тем самым какао.

Приятного длинного Хеллоуина!

Полосатые носки Жутики Актуальная тыква
Ведьма Тыквы разные Какао

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003