Все для игрока

Новости игры Дозоры

28.04.2014   Конкурс Фото. Домашнее животное в сумраке.

Иные, подобно людям, на пути к достижению поставленных целей нуждаются в надежных союзниках. Но есть ли такие, которым можно полностью довериться и не усомниться в бескорыстности их намерений?! Безусловно, и они ближе, чем вы можете себе представить – это наши домашние любимцы!

Кот-ученый подскажет своей хозяйке-ведьме, что нужно добавить в зелье и, конечно, проследит за тем, чтобы оно не убежало. Не испытывающие чувства радости от появления незваных гостей волшебницы, как правило, заводят драконов, готовых превратить в горстку пепла любого, кто осмелится побеспокоить госпожу во время важного магического ритуала. Внезапно возникшие проблемы с телепортацией покажутся пустяком тем, у кого есть собственный гипогриф, готовый в мгновенье ока доставить в пункт назначения.

Если вы все еще не нашли себе верного союзника, рекомендуем поторопиться с выбором и разделить с друзьями радость его обретения.

Магистрат при поддержке Администрации проекта предлагает Иным показать сумрачному миру фотографии своих питомцев, приняв участие в новом конкурсе ФОТО.

Удачи!


Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003