Все для игрока

Новости игры Дозоры

21.04.2014   Конкурс кроссвордов «Все о Сумраке».

Сколько слоев в Сумраке? Кто и как может туда попасть? Как там течет время? Что такое сумеречная кома? Где растет синий мох и зачем он нужен?

Это лишь несколько из великого множества вопросов, на которые сразу сумеют ответить только весьма опытные Иные. Тем же, кто впервые соприкоснулся с Сумраком, придется изрядно потрудиться, прежде чем им откроется истина.

Пожалуй, лучший способ для знатоков мира Дозоров проявить себя – составить полный каверзных вопросов кроссворд и организовать настоящий мозговой штурм для опытных оппонентов. И, конечно же, дело чести решить все кроссворды, авторство которых принадлежит противникам, также желающим подловить конкурентов на чем-нибудь этаком.

Кроме того, разгадывание кроссвордов – это отличная возможность для сумрачных почемучек перед итоговой аттестацией проверить себя, закрепить пройденный в аудиториях Ночного и Дневного Дозоров материал, а также узнать что-то новое.

Магистрат при поддержке Администрации проекта приглашает Иных, знающих или желающих узнать «Все о Сумраке», принять участие в конкурсе кроссвордов.

Удачи!


Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003