Все для игрока

Новости игры Дозоры

22.02.2012   Подарки защитникам.

Девушки требуют заботы и внимания к себе круглый год. Наконец настало время для того, чтобы побаловать мужчин. В Сумраке они ежедневно рискуют, идут навстречу опасности и совершают подвиги. Есть, за что сказать им «спасибо». Сеть магазинов Талерленд поможет сделать это красиво и изысканно, благодаря новым подаркам ко Дню защитника Отечества.

Подальше от февральских холодов. Навстречу морю, ветру и свободе. И лучше это делать на собственной яхте. Этот подарок понравится тем, кто хочет почувствовать себя Греем, плывущим к своей Ассоль, ну или Капитаном Джеком Воробьем.

Если мужчина не любит передвижения по воде, то не менее радостным подарком для него может стать внедорожник. Вперед к новым приключениям и подвигам любыми маршрутами!

Если кто-то из представителей сильного пола еще убежден, что пользоваться парфюмом могут только женщины, то ему срочно нужно менять свою точку зрения. Этот приятный аромат точно не оставит вас без женского внимания во время вечеринки.

Что, кроме пива и футбола, может порадовать мужчину и его друзей? Конечно, виски и покер. Устройте настоящий азартный вечер. Вдруг именно сегодня вам выпадет флэш- рояль?

А если выходить в этот день никуда не хочется, подарки и поздравления не приносят радости, то можно завалиться с ноутбуком в кровать и просто выйти в Сумрак.
Кто сказал, что победа в бою - не повод для праздника?

Яхта Большой автомобиль Аромат для мужчин «Экстаз» Покерный набор Ноутбук

С праздником!!



Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003