Все для игрока

Новости игры Дозоры

13.02.2012   Влюбленные подарки.

Утром она, едва проснувшись, улыбнулась начинающемуся дню. Не спеша, встала, собралась и вышла во двор, предварительно закутавшись в шарф. Она не боялась смотреть проходящим людям в глаза, а они не перебегали от нее на другую сторону улицы - ведь сегодня Ее день. День Любви.

Готовы ли вы отдать кому-то свое сердце? Если да, то День Святого Валентина – лучший для этого повод, а сеть магазинов Талерленд поможет вам сделать это красиво и романтично.

В эту особенно холодную зиму все истосковались по солнцу. Подарите вашей половинке капельку лета, а именно - сочный арбуз с вырезанным на нем сердцем. Сочное и красное, оно станет отличным подарком для вампиров-вегетарианцев.

Фрукты, шампанское, пляж, вечер, шум прибоя… И сердце, нарисованное на песке. Вот оно, бесконечное море любви, которого там много для одного, но в самый раз для двоих.

Если вам действительно не важно, где быть, а важно с кем, то даже снежный февраль можно сделать самым теплым месяцем в году, согревая друг друга поцелуями и горячими напитками в кружках в виде сердечек.

А может, вы все это время не решались сказать о своих чувствах, боясь встретиться с холодным сердцем? Рискните. Подарите вашей тайной любви подарок с намеком – ледяную валентинку. Вдруг в ее душе весна наступит несколько раньше?

Для каждого любовь выглядит по-своему. И там, где одни находят счастье на берегу моря, другие воспринимают любовь как череду цепей и капканов. Конечно, можно на кого-то поохотиться и поймать в свои сети, но что вы будете использовать в качестве приманки? Только свое собственное сердце.

Арбуз-Валентинка Сердце на песке Кружки-Валентинки Ледяная Валентинка Сердце-приманка

Нежного всем Дня Святого Валентина! Может быть, ваша история любви начнется именно сегодня.



Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...





16.01.2012  - Образ врага.



Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003