Все для игрока

Новости игры Дозоры

01.04.2010   Новые «подарки»-подлянки к 1-му апреля.

Дорогие друзья! Первого апреля - всеобщего дня юмора и сатиры, мы тоже решили пошутить и приготовили для вас замечательные «подарки»-подлянки буквально на все случаи игровой жизни.

Вас обидел коварный оборотень, подлый перевертыш испортил вам бой? Пошлите ему в «подарок» моль. Когда ваш недруг проснется утром совершенно лысым, без шерсти, над ним посмеется вся Москва-Иная. И вы вместе с ней.

Недруг раз за разом нападает на вас со слоя выше, рассчитывая на легкую победу? «Союзник» заходит перед самым финалом грандиозной битвы, отсиживается в безопасности и, жуя энергоамулеты, вырывает у вас крупицы «экспы»? Не расстраивайтесь. Скушайте спелое и сочное яблочко (витамины полезны и Иным), а огрызок отправьте первому в профиль. Большего он не достоин. А второму – пригодится таблетка от жадности. Впрочем, можно и поменять адресатов местами.

Вы встретили настоящего врага, хитрого, сильного и беспощадного? Он расправился с вами, даже не заметив? Вы не знаете, как ему намекнуть, что с этой минуты ваша цель – только он? Вручите ему черную метку и слушайте, как дрожат его пальцы.

Вам удалось ловко отомстить Светлому или заслуженно покарать Темного? Вы получили от этого удовлетворение, но противник не понимает ваших мотивов? «Почему, почему?» – раз за разом вопрошает он. Лучшим ответом на такой вопрос будет… гладиолус! Впрочем, пояснительная записка, приложенная к нему, лишней не окажется.

И, наконец, самый уникальный, живой подарок. Лесная птица – добрый дятел! Санитар леса, гроза вредителей и мелких паразитов. Кому и за какие заслуги вы пошлете этот пернатый символ – решайте сами.

Моль Огрызок Таблетка от жадности
Черная метка  Потому что гладиолус (с) Дятел


Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...

31.03.2010  - Зал славы.







Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003