Все для игрока

Новости игры Дозоры

31.03.2010   Зал славы.

Подошел к концу первый весенний месяц, подаривший нам множество увлекательных мероприятий. Сегодня расскажем о прошедших конкурсах, викторинах, театральных постановках, и, конечно, о победителях.

Международный женский день ознаменовался очередным испытанием поэтов . Им предстояла дуэль, но не на файерболах и метеоритных дождях. Оружием стал поэтический талант.
Три тура дуэли без единого ранения продержались на поле Джекки-Нож ,пр2,
Mahno ,мг0 и venq10 ,мг0, создав лучшие стихотворения.

Фотографам также было дано праздничное задание сфотографировать Иную в сумраке или в реальном мире, раскрыть таинственный образ.
Фоторабота la gorda ,ск3 больше всех понравилась строгому жюри.

8 марта стартовал конкурс детского рисунка "Мама, папа, я - моя Иная семья". Участникам предлагалось имитировать детскую манеру рисования, либо попросить помощи у детей. Лучшими стали Макс Файтер,мг4, папен ,вм1 и виорника ,вм4.

С 10 февраля по 10 марта проходил конкурс газет для организаций. Лучшей прессой сумеречного мира были признаны газеты Группы Альфа, кланов Фубар и СпецОтдел.

12 марта в ТСМ прошел Спектакль-детектив, в котором зрителям предлагалось не только насладиться игрой актеров, но и раскрыть убийство.
Практически Шерлоком Холмсом показала себя Иная Кузюмба ,пр2, лавры доктора Ватсона можно присвоить Иным Артификатор ,вк1, рыжий ангел ,вл2, Faust13 ,мг2,
seregga8 ,пр1, Mesha ,вл2, Анохин2501 ,мг3, Marshall D Teach ,мг3.
А подарили зрителям этот праздник актеры ТСМ: Смертельная Красота,вм1,
Мари13 ,пр1, Labroma5,вл2, leery ,вм1, Кор Делия,вд0, MelissaPS ,ск2, Афродита Богиня ,пр2, Всеслав-Чародей ,об1 и Dreamer_Katrine ,вл1.

Начало весны радовало нас и викторинами.
На форуме игры Ragnarson ,мг2, Мари13 ,пр1 и Чёрствый ,вм1 стали победителями викторины «Цветочная тайна».
День геодезии и картографии 14 марта в Артеке также отмечали викториной, в которой победили Vincenzo ,вм4, Chock,мг6, янтарь03 ,ин4, Дуновение_ветра,вл4, budfy ,мг4 и Северный Лис ,мг4.

Если Вы не успели принять участие в конкурсах – не огорчайтесь и следите за объявлениями в ЭТОМ разделе форума или игровом чате. В апреле тоже будет много интересного.


Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003