Все для игрока

Новости игры Дозоры

30.04.2008   Дань памяти.

Этот день Победы
Порохом пропах...


Конец весны '45-го, как много значат эти слова. И старики, и молодежь все понимают о какой дате идет речь. И как бы эта дата не отодвигалась назад во времени с каждым новым годом, не стираются радость победы, уважение к памяти ушедших, гордость за свою страну и ее людей.
Именно поэтому Магистрат от лица Администрации предлагает всем Иным отдать дань памяти этому событию и всем ушедшим на войну.

В Конкурс Прозы вам на выбор предлагается набор фотографий. Выбрав одну из них Вы можете рассказать свою историю о войне. Трагичную, забавную или счастливо закончившуюся. Выбирать только вам.

Необычный Конкурс Видеороликов позволит по-новому проявить себя талантливым сценаристам.

Поделитесь своими воспоминаниями о войне. Привлечение фотографий и кинохроник приветствуется.

В Конкурсе Рисунков мы предлагаем вам показать войну "изнутри", события и людей на войне. В этот раз мы не ограничиваем ваше творчество какой-то одной техникой. Конкурс будет носить характер Выставки.

Так же, с Первого мая, начнется прием работ к конкурсу Фотографии. Иные часто вынуждены наблюдать майские праздники со стороны. Что вы заметите? Встречу двоих ветеранов, или парад кадетов воинских училищ.

Особое внимание участников хочется обратить на фокусировку тематики конкурсов. В этому году мы хотели бы особо подчеркнуть заслуги именно людей на войне, оставив за кадром Иную силу.
Мы надеемся что наша праздничная программа позволит почувствовать гордость народа-победителя.


Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003