Все для игрока

Новости игры Дозоры

19.03.2007   Завершен турнир по лазертрону

В северной столице России 17 марта прошел первый турнир по лазертрону среди игроков Дозоров. В соревновании, прошедшем при поддержки Администрации проекта, приняли участие более 50 человек в составе 6 команд, и это не учитывая многочисленных болельщиков. С удовольствием обьявляем победителей:

Первое место, памятные кубки в профиль персонажей и приз в 750 талеров получили члены команды чОрная пальмира: Ангел хранитель, Кодиак, Джyффин Халли, Корнет Обаленский, Arg, Дух Вайлена, Clir, Эрлин и Кентлех. Второе место и приз в 500 талеров достался команде От Альфы до Омеги, а 250 призовых талеров за бронзовую медаль поделят бойцы команды Дайте ДВЕ.

После небольшой вступительной речи, участникам предстояло показать всю свою физическую выносливость. Турнир длился около 7 часов, но подарил всем без исключения массу положительных эмоций и удовольствия. Администрация довольна тем как прошел турнир, и надеется что в скором времени сплочение поклонников Дозоров станет настоящей реальностью не только в Москве-Иной, но и вне ее.

Новости по теме:
06.03.2007 - В Санкт-Петербурге пройдет первый турнир по лазертрону (Официальные новости)

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003