Все для игрока

Новости игры Дозоры

12.03.2007   Участники рейтинга сайтов соперничают за место в ТОР 10

Подведены итоги очередной недели рейтинга посещаемости. По результатам недели 05.03.2007 - 11.03.2007 места в рейтинге распределились следующим образом:
1. МП Моссвет
2. Специальный Отдел
3. Организация Магов Особого Назначения
4. U-Tech. Corp
5. Орден EXILight
6. Dusk Mirror
7. Группа Альфа
8. ЗАО "ДозорХелп"
9. Военно-медицинская академия
10. Братство Талион

Все организации в списке будут награждены расширением склада согласно регламенту рейтинга.

Также хотим сделать акцент на недавних взаимных обвинениях двух светлых организаций ОМОН и Специальный Отдел. Напомним, что обе организации, в своих обвинениях, ссылаясь на пункты 3.3. и 3.7. регламента рейтинга, обвиняли друг друга в использовании программного обеспечения без полученного на то разрешения с одной стороны и публикации заведомо ложных или надлежащим образом непроверенных сведений с другой.

"Несмотря на то, что все обвинения были беспочвенны, мы стали свидетелями того, что закон о рейтинге не совершенен и требует доработки", - комментирует Инквизитор Гаротен. По словам Инквизитора следует более детально прописать, что следует считать плагиатом и клеветой. "Мы осознали необходимость принятия закона о СМИ, в котором все спорные моменты будут детально расписаны, а права и ответственность журналистов и руководства организаций перед Инквизицией - регламентированы", - заключил он. Также Инквизитор рассказал, что для отладки отдельных пунктов закона о СМИ, работа над которым уже идет, в течении недели будет создана специальная комиссия из инициативных игроков при участии Общественной палаты.

Как мы видим, создание рейтинга сайтов послужило локомотивом конкуренции среди организаций на информационном поле. В комплексе с другими нововведениями, это несомненно приведет к повышению динамичности и реалистичности нашего мира.

Новости по теме:
05.03.2007 - Подведены очередные итоги посещаемости сайтов организаций (Официальные новости)
28.02.2007 - Подведены итоги еще одной недели рейтинга организаций (Официальные новости)
20.02.2007 - Светлые организации держат неоспоримое лидерство в рейтинге сайтов (Официальные новости)


Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003