Все для игрока

Новости игры Дозоры

22.02.2024   Новые подарки к мужскому дню в сети Талерленд.

Сеть магазинов "Талерленд" вновь обновила ассортимент подарков в честь приближающегося праздника.

Как известно, в Сумраке время течет медленнее, чем в реальной жизни. Тем больше Иные ценят скорость, которую им предоставляют средства передвижения на земле, в воде и в воздухе.

Вот, например, гоночный автомобиль. Элегантные обводы, гордый профиль, разгон с места до 200 км/ч за 8,5 секунд - кажется, можно домчаться до горизонта
Но на воде ничто не сравнится с глиссером. Практически летящий над поверхностью водоема, он подобен железному гиппокампусу, несущему Посейдона.
А воздух давно и прочно занят самолетами. В частности, индивидуальными спортивными - ведь так щекочет нервы полет на высоте, с которой четко просматривается поверхность Земли. Но если вы хотите по-настоящему насладиться именно небом, поднимитесь вверх на воздушном шаре.

Конечно, можно потренировать не только и не столько скорость, сколько верность глаза и выверенную точность удара. И в этом гарантированно поможет бильярд (пирамида, карамболь, снукер, пул) и дартс (сможете ли вы три раза подряд попасть в "бычий глаз", не накладывая на себя состояние "меткий" и "зоркий"?).

Все в ваших руках! Хорошего праздника!

Дартс Гоночный автомобиль Самолет
Воздушный шар Бильярд Глиссер

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003