Все для игрока

Новости игры Дозоры

30.10.2022   Тыквы разные нужны, тыквы разные важны.

На полянах города снова демонстрируют оранжевые бока спелые тыквы. И снова в этот знаменательный день - Хеллоуин, он же Канун Всех Святых, он же Самайн, он же еще много кто - овощи обретают замечательные защитные свойства.
10 щитов в быту и сразу - какой Иной не мечтает об этом? И только в Хеллоуин эта его мечта может осуществиться практически в полном объеме. Практически - потому что 10 щитов на 5 ходов тыква подарит вам при первом же нахлобучивании, но вот какой это будет щит - Сумрак его знает. Однако, каждая тыква позволит нахлобучить себя 3 раза, а неограниченный урожай на Северной, Майской и Лысой полянах Москвы-Иной при должном терпении рано или поздно прикроет вас непреодолимой завесой от всего, от чего только можно.

Но не забывайте следить за временем действия ваших тыкв в частности и тех, что на полянах, в общем. Ведь волшебные свойства тыквы имеют только в день самого праздника. Уже утром 1 ноября они превратятся в... просто тыквы.

P.S. Также напоминаем, что Хеллоуинские тыквы пригодятся тем, у кого еще не пройден квест "Скоро сказка сказывается, да не скоро Хеллоуин делается".

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003