Все для игрока

Новости игры Дозоры

24.05.2022   Конкурс форумных викторин.

Побеждать можно без помощи магии, артефактов и даже рукопашного боя. Вкус этой победы куда более слаще и приятнее, чем превосходство над противником в бою! А речь вот о чем...

Некий светлый иной Виктор Микулин в начале прошлого века готовил развлекательную полосу для журнала, чтобы утолять растущую жажду побед среди населения, при этом сокращая физическое и психологическое насилие. Благодаря ясновиденью он четко знал, что будет пользоваться популярностью у публики - это были шарады, ребусы, кроссворды и не только!
Позднее в честь маэстро возникло хорошо известное нам слово "викторина" - производное от имени Виктор и последних букв фамилии. И вот минуло почти столетие, а головоломки, по-прежнему с нами, как и желание побеждать безопасным для других способом!

Магистрат при поддержке Администрации приглашает всех чародеев и не только создать прекрасные задания в рамках конкурса форумных викторин, а остальных Иных принять участие в увлекательных интеллектуальных поединках! Конечно же, всех причастных помимо отличного времяпровождения ждут приятные призы.

Дерзайте! Желаем удачи!

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003