Все для игрока

Новости игры Дозоры

30.10.2020   Осенний тыквенный урожай.

Теплая осень, грачи улетели, лес обнажился, выросли тыквы. Пусть не в рифму, зато вправду. Сегодня на полянах Москвы-Иной созрели долгожданные тыквы, волшебные и непредсказумые. Вы же наверняка помните, как, употребив по назначению пару-другую овощей, можно было смело лезть в бой, не опасаясь никаких ударов противника? Освежите это воспоминание или получите первое впечатления от получения от хеллоуинской тыквы защиты на +10 щитов от случайного воздействия (огонь, лед, инферно, энерго, физа, инфо, ментал). У кого хватит сил отказаться от такого подспорья в бою, не говоря уже про перед боем? Только 31 октября, весь день тыквы будут демонстрировать свои замечательные качества.

И пускай тыква - это как ни крути овощная культура, и выдержать может всего 10 ударов, а количество нахлобучиваний по традиции всего 3 - внезапно отвердевшая защита в нужном месте может изменить весь ход боя.

P.S. В этот раз праздник продлится целых 2 дня – хеллоуинские тыквы превратятся в… просто тыквы утром 2 ноября.

P.S.S. Кроме того, Хеллоуинские тыквы будут полезны тем, кто еще не прошел квест "Скоро сказка сказывается, да не скоро Хеллоуин делается".

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003