Все для игрока

Новости игры Дозоры

25.03.2020   Противовирусные подарки в сети Талерленд.

Тучи сгустились над миром. Грянула эпидемия коронавируса. Но не таково человечество, чтоб сдаваться! И Иные, как часть упомянутого человечества, тоже. Талерленд заполняет свои полки неисчерпаемыми запасами ресурсов.

Гречка. Подавляющее большинство затаривается этой самой полезной крупой. Не оставайтесь в стороне - гречки у нас много.

Макароны. Давайте воздадим должное Марко Поло, который привез секрет их изготовления из Китая и поддержим Италию, которая сейчас переживает самый тяжелый удар эпидемии. Рожки и ракушки, спагетти и пенне - вот еда, которая может храниться очень-очень долго.

Чистота - залог здоровья. В прямом смысле этого слова. Мойте руки перед едой и после возвращения с улицы. 20 секунд намыливания - и никакой вирус вам не страшен.

Ну и, хм, вещь крайне важная в любой ситуации, в любое время года, для каждого из нас. Туалетная бумага. У вас точно есть дома запас? Проверьте прямо сейчас и если нет, восполните.

P.S. Вы спросите - зачем тут хомяк? Отвечаем. Должен же кто-то охранять и символизировать эти запасы. Кому же, как не хомяку.

P.S.S. А где же маски, опять спросите вы? А маски (Супермаски!) - у вас в рюкзаке и в новом квесте "В здоровом теле - здоровый дух".

Присоединяйтесь!

Хомячок Дезинфекция Туалетная бумага
Макароны Гречка

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003