Все для игрока

Новости игры Дозоры

13.02.2020   Новые подарки ко дню святого Валентина.

Как обычно перед праздником Талерленд готов радовать посетителей обновленным ассортиментом подарков к предстоящему празднику всех влюбленных.

Универсальный подарок - плюшевый медведь. Дайте ему в руки розу и посадите его так, чтоб он немного выглядывал из-за занавески - никто не устоит перед этим милашкой.

Даже если у вас руки... ммм... не приспособлены для изготовления поделок, пара бумажных полосок, свернутых в сердечки, легко решат проблему отсутствия бумажной валентинки. А если уж и так не получается - праздничные открытки в ассортименте всегда к вашим услугам.

Нет ничего лучше для романтического вечера, чем уютные свечи-сердечки, шоколадные конфеты-ассорти в тематической коробке и волнующей арифметики любви, выведенной на песке. И цветы... розы - это так банально! А вот цветущий кактус оставит в душе вашей половинке неизгладимые впечатления. Ваша страсть будет кипящей и огненной. Особенно, если вы еще добавите кольцо на развороте прекрасной книги о любви - оно откроет все ваши чувства без слов.

Хорошего вам праздничного влюбленного вечера!

Открытка-валентинка Огненная страсть Цветущий кактус
Конфеты-валентинки Свечи-валентинки Самая простая валентинка
Арифметика любви Кольцо-сердце Плюшевый мишка

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003