Все для игрока

Новости игры Дозоры

08.07.2018   Конкурс рисунка "13 лет".

С древних времён было известно, что число 13 приносит особый успех, положительно влияет на жизнь человека. Знали, правда, об этом немногие, потому, чтобы не все «пользовались» этим замечательным числом, и придумали, что это число - «плохое». На самом деле это число божественное.
Нашему миру Иных уже вот-вот исполнится 13 лет, и этот праздник мы предлагаем встретить вместе. Отбросить все суеверия и отметить эту дату с огромным размахом. За это время наш сумеречный мир стал для каждого частью жизни, которая оставила огромный след во всех мирах. Ни для кого не секрет, что за это время у многих были свои личные переживания, множество моментов о которых каждый может вспомнить. Это наш совместный праздник, наш общий День рождения!
Магистрат при поддержке Администрации проекта предлагает каждому принять участие в подготовке к этому знаменательному событию - конкурсе рисунка "13 лет". Вам предлагается создать на каждой улице Москвы-Иной праздник! Манежка и Воздвиженка, Арбат и Комсомольская площадь, Китай-город и Волоколамское шоссе ждут своих художников.

Подробную информацию о конкурсе читайте в ЭТОЙ теме форума.

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003