Все для игрока

Новости игры Дозоры

26.10.2016   Теплые и уютные подарки в сети Талерленд

Что для вас тепло и уют в холодный осенний вечер, который совсем скоро плавно перейдет в зимний? Талерленд представляет вам подарки, которые способны поднять настроение даже в самый серый, дождливый и промозглый день.

Придя домой после долгого рабочего или прогулочного дня, устройтесь поудобнее на кровати или диване и укройте себя мягким шерстяным пледом.

Ваш ласковый кот обязательно устроится рядышком и будет тихонечко мурлыкать. Глядя на это милое животное, на душе сразу станет тепло, спокойно и хорошо.

Горячее какао, кофе или чай с лимоном: а что предпочитаете вы для того, чтобы согреть себя не только снаружи, но и изнутри?

Для создания еще более хорошего настроения не забудьте запастись вкусностями: мягкие свежеиспеченные круассаны или же яркие пироженки «Макарон». Всем известно, что сладкое – отличный друг гормона радости!

Дополнить уют можно красивым ярко-осенним букетом из цветов, который будет отлично смотреться у окна или же на тумбочке у кровати и непременно радовать как своим великолепным ароматом, так и своим прекрасным видом.

И в завершение уютного образа: яркие клубки из шерстяных ниток. Вязание – отличное средство у рукодельников для избавления от грустных мыслей и спокойного времяпрепровождения. Обдумывая каждую петельку и конечный результат в целом – будь это свитер или носочки – непроизвольно думаешь о тепле и комфорте. А еще это и отличный повод сделать подарок своими руками для родных и близких!

Теплый плед Макаруны Круассаны
Кот Кофе Вязание
Какао Чай с лимоном Осенний букет

Благодарим за помощь уютного осеннего дизайнера Katherine Kavanagh ,вл2 !

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003