Все для игрока

Новости игры Дозоры

16.12.2014   Эвент-Лабиринт от ДД «Месть пушистых».

«Сумеречное сообщество в замешательстве! Жители Москвы-Иной рискуют остаться без новогодних подарков.» - Гласил подзаголовок на развороте свежего номера газеты. Допивая кофе, вы перевернули первую страницу и принялись читать статью полностью.

"Жители Москвы-Иной в панике. Новогодние праздники под угрозой срыва из-за отсутствия подарков. В Инквизиции заявили, что в Сумеречной столице действует группировка оборотней, которые под видом милых пушистых зверей втираются в доверие к Иным и похищают новогодние подарки, подменяя их качественным мороком.
Как стало известно на пресс-конференции, которую экстренно собрали представители Инквизиции, спецоперация по поимке злоумышленников уже ведется.
На данный момент один из преступников задержан. Как стало известно с его слов, банда дислоцируется в подземельях Лабиринта, применяя шкатулки морока для маскировки.

Для поимки участников преступной группировки Инквизиция начала формирование специального отряда из подготовленных Иных, которых в лабиринт поведут опытные диггеры."

Все желающие могут принять участие в спецоперации по поимке пушистых преступников, которая будет проходить 30 декабря 2014г. в рамках Эвент-Лабиринта от Дневного Дозора «Месть пушистых».

Удачи!


Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003