Все для игрока

Новости игры Дозоры

01.08.2014   Конкурс фото "Иноподарок ко дню рождения".

День, в который человек впервые увидел солнечный свет, теплую мамину улыбку и огласил окружающий мир своим требовательным громким воплем, поистине является для него и тех, кому он дорог, самым важным и знаменательным днем, который принято ежегодно превращать в шумный веселый праздник. Безусловно, для приглашенных на это событие самым важным остается вопрос: на каких же подарках в день рождения остановить свой выбор?

В поисках оригинальных подарков мы сбиваем ноги по городским магазинам, напряженно фантазируем и совершенно не представляем себе, что элементарный и вместе с тем идеальный выход находится рядом!

К примеру, удачным подарком для организации станет новенькая машина для перевозки наиболее важных ее членов. Выбирая на день рождения подарок красавице-суккубу, можно остановиться на замечательной, поднимающей настроение безделушке или на очень красивом и безумно дорогом Амулете любви. Нашим кровожадным друзьям всегда можно подарить несколько литров крови. А ведьмы непременно обрадуются новому котлу или паре десятку милых жаб. Главное, чтобы подарок был от души, а поздравление - приятным и трогательным, тогда он непременно порадует виновника торжества.

Магистрат при поддержке Администрации проекта приглашает всех Иных запечатлеть ваши подарки в честь Дня рождения любимой игры и принять участие в новом фотоконкурсе "Иноподарок ко дню рождения".

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003