Все для игрока

Новости игры Дозоры

06.03.2012   Весенние подарки.

Те мужчины, которые до сих пор считают, что женщины – существа непонятные, должны изменить свою точку зрения. 8-го марта каждая дама вполне предсказуема и хочет только одного – заботы и поздравлений. Поверьте, любая девушка заметит отсутствие знаков внимания в этот день.
Так что вперед за подарками в сеть магазинов Талерленд – здесь Вы точно найдете то, чем сможете порадовать даму сердца в ее весенний праздник.

Самый популярный цветок в начале марта – тюльпан. Не изменяйте традициям и смело покупайте шикарный разноцветный букет.

Для более романтичных и ярких натур подойдет венок из одуванчиков. В Китае это растение считают овощем, в Европе — сорняком, но на 8-е марта он в первую очередь будет цветком, которым вы хотите порадовать милых дам. Просто, но с привкусом настоящей солнечной весны.

Какой женский день без красивых букетов? Их должно быть много и на любой вкус. Для Особенных девушек идеальным подарком станут эдельвейсы. Эти горные соцветия являются символом счастья и любви. Не этого ли вы хотите пожелать прекрасным дамам?

Если вам кажется, что цветы – это несерьезный подарок на 8-е марта, но не знаете, что же еще можно подарить, то любая девушка с удовольствием поможет вам в поисках презента. Конечно, с одним условием - вы даете ей безлимитную кредитную карту.

Неужели только мужчины любят звук мотора под капотом, увеличивающиеся значения на спидометре и ветер в волосах? Роскошный кабриолет сможет показать, кто настоящая королева дорог.

Тюльпаны Венок из одуванчиков Букет эдельвейсов Безлимитная кредитка Кабриолет

С праздником!!


Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...

05.03.2012  - Красота боя.







Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003