Все для игрока

Новости игры Дозоры

01.04.2011   Новая линия элитных «подлянок» на 1 апреля.

Дорогие друзья! Сегодня Москва-Иная отмечает самый веселый из всех сумеречных и самый сумеречный из всех озорных праздник розыгрышей, шуток и смеха 1 апреля – День юмора!
В этот раз к торжеству мы подготовили не подарки, а прикольные «подлянки» на самые разные случаи жизни. Выбирайте сами по обстоятельствам.

Ваш недруг имеет явную склонность к зооморфизму? Поверьте, именно для него предусмотрен замечательный «сюрприз» - сумеречные блохи! От своих обыкновенных собратьев они отличаются тем, что могут превосходно жить как в реале, так и на любом слое Сумрака.

Вас «достал» коллега, который бесконечно рассказывает одни и те же истории, которые всем давно прекрасно известны? Подарите ему баян! Пусть поет свои истории под музыкальный аккомпанемент, будет хоть какое-то разнообразие.

Ваш собеседник излишне эмоционален? Ему необходимо успокоиться? Предложите ему прогуляться в… лес! Лучшего места для обретения душевного равновесия и внутренней гармонии не найти. И пусть дышит глубже!

Ваш противник изощренный и коварный провокатор, но при этом старается вести себя в рамках действующего Сумеречного законодательства? Предупредите его, что управа есть на всех! И даже Реликтовый Тролль, хоть и занесен в Золотую книгу, не спрячется от правосудия, если будет нарушать порядок.

Соперник присвоил себе чужое? Не переживайте! Под самым благовидным предлогом подарите ему крысу, и пусть она ворует у него сыр из холодильника. Они с крысой даже похожи? Уверены? Но, возможно, это всего лишь ваши ассоциации.

Вас раздражают союзники-эгоисты или маньяки-враги, ищущие в любом сражении не справедливость, а только выгоду. Раздражают почти так же сильно, как беспрерывно скрипящие качели во дворе? Сломайте их и подарите обломки эгоистам в назидание! Пусть они задумаются о своих моральных принципах.

Блохи Бойан В лес
Тролль Крыса Качу – НЕТ!!


Еще раз с праздником! И помните, минута здорового смеха заменяет час комы!)


Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003