Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
KOSGEN мг2. Светлый.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Илья_Александрович



Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщения: 257

Замечания: 14

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы не поняли)) мир крутиццо вокруг Коса Laughing

а если серьезно то респект ДД Wink оч хорошая идея.

тут не было ниодной правильной версии Laughing
_________________
..Все не так, все теперь не так.
И вместо взмаха я делаю шаг..
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мрякобесия



Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 266

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темный Джедай писал(а):
2 Мряка

Гм.. Согласен.. Деньги эт не есть гуд.. Но сколько мы просили админов ( они же инквизиция) вмешаться, что бы хоть как-то исправить баланс? Не склонить на сторону Тьмы, а именно слегка выровнять, что бы не народ не кричал, что светлые шакалят Rolling Eyes Увы, так ничего не изменилось.. поэтому мы вынуждены действовать сами Cool


Что в твоем понятии слегка выровнять? слегка поднять? это опять же не те методы... я слегка взяла отверга, но вот после подобных "вынужденных" действий, губящих геймплей, слегка задумаюсь а стоило ли....
_________________
Я рыжая...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коляба



Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 322

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А косген щат в асе сидит и хзохочет с вас ))))! гы ))) чё хотите перекрас был сделан с осени и юзали его многие терь хотите отменить как тока вам не по себе стало ?? )))) гы неудачники! Пока он был выгоден для вас его не трогали а терь что .. должны у вас на попятную пойти мну пох пускай косген качает тьму, качает себя , я знаю он вас понагибает в мясах ))) не фиг ныть свет )))!
Замечание: 2.2 Высказывания нецензурного и ненормативного характера.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добромир



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 193
Откуда: Беларусь
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veterok,
Цитата:
Предлагаю поднять цену на платную услугу по смене Стороны Силы до 100 у.е.

ИМХО - НЕТ Exclamation
Изменение стороны силы не должно быть платным. Оно должно быть общедоступным. Но, если уж на то пошло, то возможен вот такой компромис:
1. Изменение возможно до 4-го ранга включительно за 20 убитых енотов принесенных в жертву Сумраку через шамана Дилера. Это изменение для того чтобы нуб сделавший ошибку в выборе стороны силы изначально и понявший что ему нужн7о другая сторона мог это исправить. Увы за ошибки нужно платить. Если не кровью, то хотябы енотами )))
2. Изменение в ходе специального квеста пройдя который Сумрак выносит вердикт: достоин ты той стороны силы на которую претендуешь или нет. Т.е. при прохождении квеста еще не факт что удасться изменить сторону силы. Должно быть где-то 60 на 40. Мало того (вот уж не знаю возможно ли все это програмно, но выскожу идею до конца) на протяжении n-го периода времени Сумрак следит за действиями Иного. И если они полностью соответствуют выбраной стороне силы - то закрепляет выбор в плане окончательности и бесповоротности.
И самое главное: при продаже перса сменить сторону силы за деньги нельзя.
Вот впринципе все.
_________________
Братство Света
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таинственный Незнакомец



Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 1584

Замечания: 14

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду дуэлить без условий с ним...
мне кажеццо ето перебор... даешь увелечение смены склоности до 100 Twisted Evil
_________________
02:48 deputat: >[White Cat] иди - почистить надо
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья_Александрович



Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщения: 257

Замечания: 14

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коляба, +1 в аське он с утра кажись Laughing
_________________
..Все не так, все теперь не так.
И вместо взмаха я делаю шаг..
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ScReMeR



Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 53

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некоторым уважаемым *Светлым * Особам , в данной теме , осуждать перекрас Косгена, думаю не стоит ......ИМХО
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Defend



Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 39

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью против перекраски персонажа.
Это называется... Впрочем не стоит. Забанят ведь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stanley_Steel



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 575
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно вам, развели демагогию. НУ перекрасится он, и что? Может он станет законопослушным Светлым)) Может он вообще в Ночной Дозор пойдет Laughing
Вам-то какая разница? Светлые его осуждать не могут - в конце цонцов, он Светлый.. А Темные вроде не особо расстраиваются. Так что поживем - увидим)) Пока что не вижу повода, чтобы разводить здесь такую истерику)
_________________
Я несу свой огонь не таясь,
Не боясь от него сгореть...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат
Модератор


Зарегистрирован: 24.08.2004
Сообщения: 1082
Откуда: Санкт-Петербург.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не пойдет он никуда...Он стал Светлым что Светлые стали Темными...вот и все... ИМХО...

И ведь это получилось...
_________________
Я тут играю злого модератора...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Silber Zahn



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 249
Откуда: Москва
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что тьма тогда что свет сейчас одно и тоже
ИМХО
Всем Ноющим светлякам вы бидите плакать и хлопать в ладоши когда от того зайдет Кос за свет или не зайдет буит зависеть полученная вами экспа в мясе
так же как матюкали Визю кда он ходил за тьму и как кричали уря ХТ и Тарни када они отвергов взяли

просто есть поступок, а есть нытье.
и не надо никого обвинять заранее в каче, в измене и тд.,смотрите за собой лучче
_________________
Делай, что должен и будь что будет.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KoliaK23



Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 1950
Откуда: Питер
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм, если он действительно решил играть за свет пусть играет....а вообще в такой ситуации думаю надо просто запретить обратный перекрас, да и вообще надо сделать так что бы перекраситься за деньги можно было только 1 раз, потом уже только через обнуление...имхо самое действенное, тогда перекрашиваться будут 100 раз подумав и взвесив
_________________
Давно б из армии ушел да не могу без цирка жить...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат
Модератор


Зарегистрирован: 24.08.2004
Сообщения: 1082
Откуда: Санкт-Петербург.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silber Zahn,никто и не ноет... Ты не понял смысла дискуссии...
_________________
Я тут играю злого модератора...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Большой друг



Зарегистрирован: 20.09.2005
Сообщения: 272

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silber Zahn, Кир, за собой смотреть неинтересно и порой неприятно... а вот видеть "зло" и "неподобающее поведение" в других - это пожалуйста... Wink
_________________
Некромант-Целитель в отставке...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
inflickted



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 2474
Откуда: Китай.Времен династии Чао.
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даа, весь кайф испортил. А то так нападеш на редиску, она сдастся и можно со спокойной душой дальше ехать. Smile
_________________
metla.9zima.com Ведун ведьмаку БРАТ а не экспа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group