Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Sidirov наложил на меня молчанку
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
skaterMASK



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 617

Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DarkXakep, да лана тебе, что же так злиться-то? Ну хады, конечно, они, что такие красивые бои за....ют, ну а что делать?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koyen



Зарегистрирован: 18.09.2005
Сообщения: 206
Откуда: Сокольники, Стромынка 3
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 3:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Падший вампир, специально для васвырезка из "Инструкции Дозорным по наложению молчанок":

3. Мат.

3.1. Мат. Использование в своих сообщениях матерных слов, а равно использование в своих сообщениях нецензурных слов, в том числе в завуалированной и сокращенной форме, при отсутствии оскорбления какого-либо конкретного игрока, организации или Стороны Силы.

3.2. Оскорбление матом. Оскорбление игрока, организации или Стороны Силы нецензурными и матерными словами и выражениями, в том числе в завуалированной и сокращенной форме.

До последних изменений наказывалось соответственно на 6 и 12 часов.

Учите правила общения в обществе, выражайте свои мысли без мата, не считайте себя умнее окружающих
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
падший вампир 13



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 545
Откуда: город герой Москва
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 3:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Падший вампир, специально для васвырезка из "Инструкции Дозорным по наложению молчанок":

3. Мат.

3.1. Мат. Использование в своих сообщениях матерных слов, а равно использование в своих сообщениях нецензурных слов, в том числе в завуалированной и сокращенной форме, при отсутствии оскорбления какого-либо конкретного игрока, организации или Стороны Силы.

3.2. Оскорбление матом. Оскорбление игрока, организации или Стороны Силы нецензурными и матерными словами и выражениями, в том числе в завуалированной и сокращенной форме.

До последних изменений наказывалось соответственно на 6 и 12 часов.

Учите правила общения в обществе, выражайте свои мысли без мата, не считайте себя умнее окружающих


А я то что ?
_________________
ЗАШоКАЛЬ МЕНЯ ЕСЛИ СМОЖЕШ .
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inflickted



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 2474
Откуда: Китай.Времен династии Чао.
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 3:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пысы, он наверно Хакеру или как там ник пишется. Smile
А вобще по логу представленом хакером видно, что мат был произнесен как выражения своих эмоций и не иел оскорбительного характера. Смотрим изменения по нал. молчанок, и если эти самые изменения еще не убрали и не изменили Smile То вам гражданин дозорный не только извенится требуется, а ваще уволить за неумение читать. Smile
_________________
metla.9zima.com Ведун ведьмаку БРАТ а не экспа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ракот- Повелитель тьмы



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 621

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 3:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inflickted,то есть сваими словами ты хочешь сказать что материться просто так и учить етому детей можно Confused и вапще я терь не буду не к кому обращаться (кому надо тот поймёт) орать тока матом и мне будет сходить с рук?
Покажи мне такие изменения которые поддтверждают маи слова! и не фик просто так наезжать на сотрудника Ночного Дозора, если вы не правы смеритесь с етим а не пытайтесь кому-то что-то доказать, мне жалко сматреть на таких людей
ПС: простите эмоции Embarassed стар стал что поделать Embarassed
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inflickted



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 2474
Откуда: Китай.Времен династии Чао.
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 4:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Ракот великий и могучий поведитель и укротитель тьмы который самого завулона заткнет за пазуху. Smile
Пожалуста:
Цитата:
Комментарий: сокращения (напр. "нах", "пох", "заип", "пнх" и т.п.) сказанные просто так (эмоции, напр.), не игроку не являются нарушениями. Эти сокращения, сказанные в сторону игрока, наказываются по пункту 2.1.

И не стоит коверкать мои слова. Все должно быть в рамках приличия. Конечно за выражение ака да ВЦ! ВЦ!ВЦ! ВЦ мать! должно последовать молчанка. Но в логе хакера было все в рамках приличий. ВЦ, каждый пусть заменит в меру своей распушености. Smile
_________________
metla.9zima.com Ведун ведьмаку БРАТ а не экспа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ракот- Повелитель тьмы



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 621

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 4:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
01:21 DarkXakep: блина заипали кто все меня хочит на дуэь вызывать ????????

выкрик недоразвитого нуба, объясняю на дуэль его вызывали до того как он в бой вашел, он просто до вход незакрыл окно вызова и предложение дуэли каждый ход выплывало...
заипали ето даж не в завулированой форме а прямой мат, и обращен он к тому кто вызвал на дуэль Arrow оскарбление

Замечание: 1.1 Мат в названиях тем, сообщениях, подписях, на аватарах, в никнеймах.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inflickted



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 2474
Откуда: Китай.Времен династии Чао.
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 4:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не буду спорить, пускай инки решают что это. По мне так все укладывается в рамки приличий. Smile
_________________
metla.9zima.com Ведун ведьмаку БРАТ а не экспа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarkXakep



Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 692
Откуда: Карелия / ВДНХ
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skaterMASK, нервы нервы...
Ракот- Повелитель тьмы, за языком следи нуб, и когда заипали стал матом ???

Инки и еще а светные дозорные почему не предупреждают ???? что могут кинуть молчанку... может у меня вырвалось все таки бой шел не два хода...
Вот темные частенько предупреждают Exclamation
_________________
Тёмный Дух Свободы
Лутше быть темным шокалом чем светлым трусом
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
na_АлиадаАсанта



Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 17

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угадайте кто? Smile
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_АлиадаАсанта



Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 17

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите Smile
Зобыл послать всех светлых нахуй Cool

Замечание: 1.1 Мат в названиях тем, сообщениях, подписях, на аватарах, в никнеймах.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моpитуpчик
Тот самый Тимка


Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 2285
Откуда: Прага
Замечания: 26

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DarkXakep, потому что ты тёмный. ДД тёным редко когда молчи кладёт. Тут плохо с пониманием: Модерка - это не отыгрышь, модерка - это уже Инковский инструмент.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
u1timate
Модератор


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 1374

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АлиадаАсанта, мультов своих получше прячь.

Казаченко Дмитрий
Темный 4 ур., Маг
ID: 138632

Пустотник
Темный 4 ур., Маг
ID: 137420

А с Избранниками Тьмы нужно ещё поработать. Evil or Very Mad
_________________
Обесточим луну в полнолуние.
http://mossvet.org.ru/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarkXakep



Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 692
Откуда: Карелия / ВДНХ
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моpитуpчик, кида еще как кидают, но предупреждают "мол не шали а то кину молчанку" а светлым впадлу писать в чате предупреждение ???
Пусть введут предупреждение иногда у человека играют имоции а не разум ..

АлиадаАсанта, красиво написал))) Twisted Evil
_________________
Тёмный Дух Свободы
Лутше быть темным шокалом чем светлым трусом
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group