Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Самый смешной тест
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
na_Issaya



Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 516

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брэнд, во-первых не коверкай мой ник, во-вторых я не читер, в-третьих таких тестов очень много и мне не впервой на них отвечать.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Timons2005



Зарегистрирован: 02.10.2005
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DioGenus, пасиб, давно так не ржал...

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Тимон.

Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в сибире и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тостер и частенько попадает мне прямо в задницу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ты тупая шняга". Мой папа работает програмистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "х*" И заставляет меня чинить его комп. Но я не умею ничего ремнотировать, и поэтому у меня получается мёд. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Тимон, а тупая собака ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не сцука, то ты поймёшь как мне фигово. Дорогой Дедушка мороз - красный пенис забери меня к себе или вышли мне тостер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на трахаться. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой второго компу. Дед Мороз, пойми как мне фигово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне подохнет!. Помни что я верю в тебя ВЦ !


Деду Морозу ! Тимон
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dead_Wolf



Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 493
Откуда: Мёртвый город...
Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты случаем с Велком не знаком...?=))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DioGenus



Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжаем.... лидеры не изменились... снимать никог не будем, просто сделаем выводы... (кстати самое популярное "плохое слово" - "сцуко" нравы меняються)

1.Perfect_Mag (за чинить его девушку)
2. Брэнд, (за заставляет меня чинить его унитазы и померших дядей)
3.DioGenus (просто так ;0) и и за "девушка, вы моего коня белого не видили?)
4. Элориэль,
5. Троныч
6. Timons2005
7.Убийца лягушек
8. Issaya

Блин, а какой приз бы придумать, о могу кофе угостить... серьезно....купите себе колу и сделаете коктель...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Холодный



Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 236

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Леха.
Удалил
Другой

Замечание: 2.1 Мат в завуалированной форме.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morfea



Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Morfea.

Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в могиле и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 0300. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня молоток! и частенько попадает мне прямо в мозг =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "socii mei socius meus socius non est". Мой папа работает студент )ом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Авакуэнтима, Авакарима!" И заставляет меня чинить его комп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в крестики - нолики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Morfea, а Ху ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне молоток!. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя предатель !

Деду Морозу ! Morfea
_________________
Послушник Великого и Единственного Бога Рандома...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dead_Wolf



Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 493
Откуда: Мёртвый город...
Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под кроватьюе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 16-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тостр и частенько попадает мне прямо в ляжку =(Однажды я не вытерпел и сказал ей: "не хочешь хлеб с маслом - ВЦ". Мой папа работает президентом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "дулак" И заставляет меня чинить его чайник=). Но я не умею ничего ремнотировать, и поэтому у меня получается дерьмо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Виктор, а жопа ! Это очень обидно.В общем, дедушка мороз, если ты не редыска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне тостр. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на кофе. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сико-бо-бо. Помни что я верю в тебя Сцуканах !
Замечание: 1.1 Мат в названиях тем, сообщениях, подписях, на аватарах, в никнеймах.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Другой



Зарегистрирован: 06.11.2004
Сообщения: 3803
Откуда: Питер
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из этого теста ясно кому сколько лет))
_________________
Поддержи флешмоб http://game.dozory.ru/cgi-bin/delmult.cgi
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kreedlack



Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Дед Мароз! Зовут меня, как ты сам можешь видеть, Kreedlack!
Мне 3 годика, и есть у меня в жизни всего навсего две проблемы, о которых я тебе сейчас расскажу! Превая проблема заключается в том, что скоро начинается сессия, а я очень не хочу ее учить, и поэтому прошу тебя дать мне твой ум!
Вторая проблема заключается в том, что один из моих 12сыновей сегодня зарезался, мне пришлось его закопать, чтобы никто об этом пока не узнал! Но все это увидел мой другой сын, пришлось и его закопать, иначе он бы меня сдал маме, ну с ней было бы покончено. Чтобы перетрудиться, я выбрал меньшее из зол. Теперь сама проблема, я волнуюсь, что меня кто то еще видел, и поэтому прошу у тебя подарить мне на новый год пару банковых мешков, в качестве взятки полиции.
Но если ты этого не зделаешь я и отведу тебя в Silent Hill, дабы ты помучился, но очень надеюсь, что этого не случится!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Issaya



Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 516

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хых всем поставили замечание) я знал, знал! )
а вообще закройте нафиг вы эту тему. иначе придёться вскорости ставить ещё пару десятков замечаний.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yason
Модератор


Зарегистрирован: 27.03.2005
Сообщения: 3994
Откуда: Братство Света

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тест лег...
_________________
Hakuna matata!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Perfect_Mag



Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 413
Откуда: Москва
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ух ты )) я на 1 месте )) спасибо )
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trankvilizator



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 1988
Откуда: из больницы
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 место холодному! =)))
_________________
Flooder's back....
( Stop fear | Trank's here )
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Другой



Зарегистрирован: 06.11.2004
Сообщения: 3803
Откуда: Питер
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Убедительная просьба не материться в тесте, а то я уже устал замечания раздавать)
_________________
Поддержи флешмоб http://game.dozory.ru/cgi-bin/delmult.cgi
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perfect_Mag



Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 413
Откуда: Москва
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я случайно )
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group