Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Баланс!

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fealindar
Мистер Иной Дед Мороз 2005


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 79
Откуда: Донецк, Ночной Дозор

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2004 4:19 pm    Заголовок сообщения: Баланс! Ответить с цитатой

Так вот господа...это писалось уже в разных темах, но я хочу высказать это здесь...необходимо создать баланс, что бы у мага на 7м уровне был шанс убить равного ведьмака, независимо от статов...большая просьба к администрации, постарайтесь это сделать...я уверен с идеями вам тут поможет куча народу, и я в том числе...этот пост меня вынудило то, что маги на 7м уровне не способны противостоять кому либо...у меня серебряный кинжал и 7 ОД, что очень неплохо...но когда меня убивает ведьмак буквально на кулаках это несколько странно...да и разработчики меня поражают, когда сегодня алермо почуствовал на себе дисбаланс, он не пошел его исправлять, а купил себе пистолет, на который ни у кого больше денег не хватит, и продолжил драться...да вдобавок снабдил таким же пистолетом главного беспредельщика игры, и вступается за него...такую парочку побеждать нужно минимум впятером...так повторб свою просьбу, внесите в игру баланс, или хотя бы не вносите дисбаланс
_________________
Феалиндар, Ночной Дозор
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leo
Инспектор Инквизиции


Зарегистрирован: 03.07.2004
Сообщения: 622
Откуда: Штаб квартира Инквизиции

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2004 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, а когда забрали у него этот самый пистолет с патронами, то позже пистолет из инвентаря пропал...
Ноу комментс
_________________
Я как зеркало вашей души. Я плохой лишь в меру вашей испорченности
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Ветер



Зарегистрирован: 13.08.2004
Сообщения: 1478
Откуда: Ветербург
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2004 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://qnick.nm.ru/15.htm
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alermo
Программист проекта


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1840

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2004 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так.

Во первых никто не утверждает что сейчас всё сбалансировано, что быстрота это параметр, который влияет так же как и остальные параметры, а заклиания расставлены по нужным уровням и действуют по правильной схеме.

БАЛАНСОМ МЫ ЕЩЕ НЕ ЗАНИМАЛИСЬ.
Это очень важная часть игры, и поверьте, ей бедут уделено достаточно внимания. НО. Всему свое время. Поэтому не стоит постоянно жаловаться по поводу несбалансированности класов, параметров и прочего. Мы обо все об этом знаем.

Мы читаем Ваши предложения и прислушиваемся к ним. Характеристики оружия были изменены в основном по сообщениям из форума. Так что побольше конструктивных предложений и поменьше истерики. Это альфа тест, а не игра. Wink
_________________
По вопросам тех. поддержки пишите на contacts@dozory.ru
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group