Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Что-то от Серры (и спор Джокера с Эшли)
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Fan Art
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
O_o Ser RA o_O
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 586

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 7:16 pm    Заголовок сообщения: Что-то от Серры (и спор Джокера с Эшли) Ответить с цитатой

Я - Зеркало.
И появлюсь из неоткуда,
Я напишу кому-то и себе,
Услышу вас о появленье Чуда,
И растворюсь в прозрачной тьме.

Я - Зеркало, и не могу иначе.
Возможно, многого добьюсь,
Возможно, кто-то и заплачет,
Когда однажды не вернусь.

Я - Зеркало. И я живу не долго,
Но ярко, трепетно любя
Искусство Слова, чувство долга -
Им отдаю саму себя.

Я - Зеркало. Я отражаю ваши Песни,
И впитывая их в себя, пишу.
Пишу не ради глупой лести,
А потому, что я дышу.

Я знаю каждого по никам,
По текстам, фразам и стихам...
По творческим порывам, бликам
И поклоняюсь всем. Всем вам...

Меня зовут O_o Ser RA o_O. Понятия не имею, что значит этот ник, но наверняка что-то аццки сакральное и эзотерическое. Ну да не в нём сейчас дело.

Последнее время стала получать много аськосообщений типо "А ты хто и откуда?" Так вот...

Нифига я не я ас журналистики. Мне 17 лет, я учусь и работаю в Эстонии. Я ни в одном глазу не игрок и стану им лишь при условии, что на меня свалится метеорит. Ну и так уж вышло, что осела я в одном уютном месте на форуме Дозоров, а именно в Фан-Арте. Ну а сейчас что-то захотелось применить метод чукчи и "написать о том, что вижу"

О Фан-Арте.
Фан-Арт, ж ("ж", как выяснилось на форуме, является любой частью речи с любым семантическим значением; в данном случает это междометие - прим. автора), вещь забавная. Сюда приходит узкий круг лиц, когда им скучно, и широкий - когда какую-либо темку пиарит СО.

К тому же фан-арт - самая безопасная тема, ибо большинство модераторов оставляет плюсомёты в гардеробе и даже приносит с собой сменную обувь, поэтому ревностно следит и за другими - чистота постов и помыслов гарантирована. Что, однако, не помешало мне схватить замечание)

Ну а если продолжить аллегорию фанарт-театр... Пройдёмте за кулисы. На стене висит огромный плакат: Авторам! (ознакомьтесь перед тем, как постить здесь). Но никто на него внимания не обращает, так как все Авторы уже давно с ним ознакомились, а Аффтаров это не касается. Дальше вы видите дверь с надписью "Предназначение". В эту дверь по собственной воле не заходят, увы.
Гагая однажды спросили: "А что это твои темки прикреплены?"
На что мэтр ответил: "Это наш сговор с модератором." Кстати, о Гагае...

О Гагае.
Гагай жжот по определению. Кто не читал ни одного его рассказа, опуса, новеллы или ни одного поста из серии "Дневник обнулённого", тот сам себе злобный Чебурашка, как любит анонсировать статьи Коен.

Такого аццкого количества букафф в любительском фан-арте вы ещё не встречали. Вообще он уникальный человек. Ему удалось написать пародию на "Мастер и Маргариту" при всём том, что оригинал он не читал. Не верите?
Когда было Созвездие Дозоров, я думала, что номинацию Пушкин Сумрака изменят. Что сделают исключение и приз разделят поровну между ним и БЦ_2. Нед, не разделили. Потому что, как сказал кто-то в Курилке-1, "люди приходят сюда, чтобы быстро пробежать глазами стишки, потому что дальше измоты пропадают и "Превед бои".

Но Гагай, пусть все несогласные выпьют йяд, наш Достоевский Сумрака. И пусть 70% посетителей фан-арта не любят огромного количества букафф и скорее всего не читали "Предназначение". Ну ж, товарищи, читайте Дуэль. За это не стыдно дать Мастера Пера. верно? (ксати, потом история повторится с моими Хрониками, отдельный "Превед" Коену и пиару)
Живёт себе Гагай и живёт на просторах Москвы-Иной. Тешит свой новообретённый клан рассказами и в ус не дует. Мечта любого творческого человека в Дозорах. Но мы отвлеклись...

Не так далеко от входа обычно можно найти Белого целителя_2. Его темки постоянно всплывают из недр Раздела. Или появляются новые, что не может не радовать. Кстати, о всплывают...

Знакомьтесь,ТамплиерС. ("С" - показатель Светлой стороны, а не множественного числа в эстонском языке, как я думала ранее - прим. автора). ТамплиерС - наш местный археолог. Его появление в фан-арте ознаменовалось масштабными раскопками на местности, в результате чего "творческий пласт" был полностью распахан. Авторы еле успевали отвечать за свои творческие изыски месячной давности, а аффтары пытались сохранить свои новозапостённые (ж?) творения. Одним словом, было весело.

Так вот
О Белом целителе_2.
БЦ (да не оскорбит его использование аббревиатуры), тоже жжот по определению. Собственно список "жгущих по умолчанию" на этом заканчивается. Представляясь, он часто говорит так:

  • Победитель конкурса поэзии в Дозорах.
  • Первый Мастер Пера.
  • Соавтор победного интервью Конкурса Журналистов.
  • Звезда Дозоров. Пушкин сумрака.
  • Член жюри конкурса поэзии 8 марта
  • Двукратный победитель розыгрышей РГС


Вот... как сказала мне Итис, "Ваши с БЦ Звёздные Болезни(ЗБ) должны обвенчаться и жить долго и счастливо, пока моя ЗБ не разлучит их". Собственно, я не буду отставать от Мэтра и тоже проявлю свою ЗБ. Вдруг и вправду сойдутся? =)

  • 2-ое место на конкурсе поэзии в Дозорах + премия за Библиотеку
  • Мастер Пера на основании трёх составляющих: журналистики, прозы и поэзии.
  • Обладатель звания Мастер Пера в реале. Журналист, филолог, лингвист
  • Абсолютный победитель международных и республиканских олимпиад по русскому и литературе.
  • Соавтор победного интервью Конкурса Журналистов (Превед Гагаю)


У моей ЗБ есть шанс привлечь внимание ЗБ БЦ? Но мы отвлеклись.
БЦ очень интересный человек. Являясь по профессии врачом (что по логике следует из ника), он довольно-таки профессионально пишет стихи. Для меня (по роду деятельности) и Итис (хобби) стихи распадаются на размеры, виды и прочую ахинею. А он способен писать, даже не задумываясь о всей этой ерунде. Причём писать по её канонам. Это есмь Талант. Кто не читал Последнюю Поэму, трижды сам себе Чебурашка (Коен, не икай). Да и вообще советую пощёлкать по ссылочкам, где есть ник БЦ. Не пожалеете.
Ну вот, пиар вроде закончен.

з.ы На правах рекламы! 1 буква = 1 рупль. Также работаю за еду и экспу. Богов Сумрака просьба не беспокоить

з.ы.ы Новое проявление моей ЗБ! Сам БЦ писал мне стихи!:
Да у тебя талант... пришла твоя пора
Пусть месть бальзамом рану в сердце успокоит.
Тебе давно пора дать титул Мастера пера,
Забрав его у тех, кто оного не стоит.


Мне вообще Итис часто говорит, что...Кстати,
Об Итис.
It's наш Критик. Самый злой и нихароший критик Фан-арта.
Серра: Если б мы встали в оппозицию друг другу, мы разнесли бы Фан-Арт.
Итис: Да ваще =)

Из-за Итис я хотела бросить писать,

Итис писал(а):
пусть я не мастер, а "поганый критик"
(до мастера пера - не дорасти)
скажу вам вот что: вы вперед идите,
удачи вам на выбранном пути.

я не скажу, что мол, лежу в восторге,
но не отвечу - "больше не пиши".
удачи вам, и вашей юной орге,
пишите и играйте от души =)


из-за Итис я этого сейчас делать не хочу. =)
Итис: Серра, жжошь, пиши исчо

Молодые авторы, не бойтесь Итис! Она всего лишь отражение вашего творчества. Ведь вы должны писать так, чтобы впоследствие смочь ответить за свои слова. Вот Итис - это и есть "проверка на вшивость"

"Сразу хочу огорчить любителей критиковать рифму и размер, это не стихи, а так, микроистории. Так что пусть Итис критикует контент, ей и этого должно хватить" - пишет некто bairn в начале своей темы.
Гордись, Итис, ты стала легендой! =) Ты ведь хотела стать именно легендой, а не Мастером Пера? Ибо
Итис писал(а):
O_o Ser RA o_O, оно (звание) уже стало ничем))))) вот))))


Люди, Вурдалаки и прочая нечисть/чисть, что забегает в театр "Фан-Арт". Не бойтесь нас, мы тоже люди)
И помните - зрительские места не самая выгодная позиция для просмотра. Иногда интереснее познакомиться с миром театра изнутри. И не надо тереть свои посты:
Цитата:
skaboy1
я не буду тогда выкладывать....

Последний раз редактировалось: skaboy1 (16 Мар 2007 18:30), всего редактировалось 2 раз(а)


Раз выложили - испейте чашу славы или позора до конца.
Вы критикуйте-критикуйте, только читайте ежедневно (с) Коен


Последний раз редактировалось: O_o Ser RA o_O (Чт Апр 19, 2007 2:31 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Глад Всемогущий
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 3781
Откуда: Проклятый Град
Замечания: 25

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо написано, всё верно подмечено
P.S. Жаль, меня нет... Ж)
_________________
С уважением, Благородный Дон
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Итис
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 2416
Откуда: оттуда
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

O_o Ser RA o_O,

Цитата:
Итис: Серра, жжошь, пиши исчо

только когда цитируешь - цитируй точно :twisted:

Цитата:
"Ваши с БЦ Звёздные Болезни(ЗБ) должны обвенчаться и жить долго и счастливо, пока моя ЗБ не разлучит их"

Itis (19:05:00 10/03/2007)
обещаю, моя ЗБ не будет отбивать у твоей ЗБ ЗБ БЦ! :twisted:

Цитата:
Для меня (по роду деятельности) и Итис (хобби) стихи распадаются на размеры, виды и прочую ахинею. А он способен писать, даже не задумываясь о всей этой ерунде.

напомни.. поговорим об этом =)))


Цитата:
Гордись, Итис, ты стала легендой! =) Ты ведь хотела стать именно легендой, а не Мастером Пера?


нечем пока еще гордиться, так что моей ЗБ тебе еще ждать и ждать =)))) у нее спячка с прошлого раза)))


пс. Серра, ты - гениальная интриганка))) понимаешь о чем я, да?)) или зацитировать?)))


Последний раз редактировалось: Итис (Сб Мар 17, 2007 7:48 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Z-tar



Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 109
Откуда: действительно откуда же я.....
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опять же многа букф. дочитал до гагая и заснуллф. понравилос. пиши исчо
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белый целитель_2
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 3061
Откуда: НИИ ЧАВО

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Соавтор победного интервью Конкурса Журналистов.

ПревеД Чародей ли
Цитата:
Ваши с БЦ Звёздные Болезни(ЗБ) должны обвенчаться и жить долго и счастливо

Цитата:
У моей ЗБ есть шанс привлечь внимание ЗБ БЦ?

уже
Цитата:
Сам БЦ писал мне стихи!
я Белый целитель_2 ,мг2
а не Белый целитель ,мг4

И это не мульт ))) я был БЦ, но удалил его год назад =)

Спасибо огромное Сера ) целую ручки
_________________
перед ответом проконсультируйтесь со специалистом!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белый целитель_2
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 3061
Откуда: НИИ ЧАВО

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итис, Слово интригАН пишется без Т интригаНКА
_________________
перед ответом проконсультируйтесь со специалистом!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Итис
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 2416
Откуда: оттуда
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белый целитель_2, ну извините, университетов не кончали, со значками "мастер пера" не ходим и все такое)
_________________
продала перса, наслаждаюсь реалом.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yason
Администратор. Глава ТК. Модератор


Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 12948
Откуда: USS Enterprise NCC-1701-D

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весьма... Хорошая эээ статейка)
_________________
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого (с)

E-mail: dozory.support@gmail.com
Telegram: https://t.me/game_dozory
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bairn



Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Итис что то халатно стала относиться к своим обязанностям. )
Где конструктивная критика, которая должна помочь развиться моему юному дарованию? Нет, живая легенда должна быть ответственнее и не разочаровывать нас отсутствием забавных комментов.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Итис
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 2416
Откуда: оттуда
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bairn, вот стану живой легендой - тада пожалуйста)
а пока я имею право на загруженность реалом и банальную лень)
давайте вашу ссылку)
_________________
продала перса, наслаждаюсь реалом.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bairn



Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, я конечно знаю, что девушки склонны быть слегка ленивыми и капризными, это даже модно почему то. )
Но полениться пролистать страничку на 10 тем вниз - уже небольшой перебор. )
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
O_o Ser RA o_O
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 586

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белый целитель_2,
моя ЗБ развилась настолько, что мне было лень добавлять к БЦ вот эту штуку - "_2"
а ваще посчитай букаффки и прикинь, скока ты мне за пиар должен по прейскуранту ;) мне даже это лень(((
если честно - писала то, что думала.

bairn,
Живая легенда не каждого критиковать будет. Это ещё надо заслужить

Итис,
поговорили)

Yason,
это не статейка. это яроковыраженный пиар )


*ушла думать, кто на очереди. Превед, Глад Всемогущий, VENHEADs и Yason* :roll:


Последний раз редактировалось: O_o Ser RA o_O (Сб Мар 17, 2007 9:10 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VENHEADs



Зарегистрирован: 23.07.2005
Сообщения: 2695

Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даёшь чёрный пиар в массы;)

долой цензуру Ж)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Итис
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 2416
Откуда: оттуда
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bairn, вам так важно, что бы я это осилила? я в шоке!

на самом деле, пролистать не сложно) а вот читать и вникать - другое дело)

O_o Ser RA o_O, завтра договорим =)))
_________________
продала перса, наслаждаюсь реалом.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hexe1
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 2393
Откуда: Magdeburg
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень поучительно-пояснительно :-))
_________________
Тащусь от БЦ_2!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Fan Art Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group