Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Стоимость ингров
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Профессии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elstar



Зарегистрирован: 10.09.2010
Сообщения: 956

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у мультов (оба тройки) кстати рюкзак вообще ломится от мулей, а выкидывать жалко - вот и сливал ими только лозы) это у мейна рюкзак расширенный и можно весь пул ст3 каждый раз выносить (с выбрасыванием ониксов и опалов после выхода, потому что это проще, чем ими по 10р торговать)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Astra Melena



Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 107
Откуда: у бомжа печеньки?
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вонегут, грубо говоря 2000-2500 за поход в лаб это Вам не 5000 на травнике 1, например, вот где не выгодно
В большинстве своем лабоходы как раз и стараются поднять уровень своего поисковика, следовательно увеличить доход от лаба. Меньше поисковиков лоу-левелов - меньше демпинга цен на ингры.
Смысл быть травником 3 ради того, что за поход вынесешь 1 кедр? Который стоил 1300, например? То же самое и с орешником, и с яшмой и т.д.
_________________
Astra Melena обнюхала игрока Brado Brain
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Феномен сумрака



Зарегистрирован: 07.03.2006
Сообщения: 2832
Откуда: Киев
Замечания: 14

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

funes писал(а):
Не понял, а бонусы при чем?
Ну ходили за мелкими инграми кто? 2ки 3ки 4ки. А теперь им выдаются амули, пыль метла пана - надобность в деньгах упала в разы.
Вот видать и перестали ходить...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elstar



Зарегистрирован: 10.09.2010
Сообщения: 956

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дорогие профарты - тоже плюс, и лаб становится более выгодным
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Вонегут



Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 1346
Откуда: Москва
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astra Melena, с одной стороны - да. но эта логика не про меня)
выше поисковиков 3ур и не думаю поднимать профы. зачем? когда в сегменте этого уровня стабильный спрос, так или иначе. Качать, только ради того, что бы качать, это бессмысленно и скорее для тех, кто мало задумывается о сути и реальной пользе) эт кому тока цыферге нужны...и работает психология чем выше цыферги, тем лучше...а если разобраться....это далеко не так)
Феномен сумрака, об этом я и говорю вот) с учетом, что на примере себя, у мну еще и онлайн мульта упал в разы, с выдачей бонусов в лаб ну мож раз-два в месяц если сползать, что б хруст/лужу се к бонусам докупить.
_________________
Актёр-лицедей,
Добряк и злодей,
Не ради людей,
А ради искусства...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
funes



Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 2380
Откуда: из Будущего
Замечания: 85

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каким образом нубомоды помогали выносить ингры 2го уровня?

Феномен сумрака писал(а):
funes писал(а):
Не понял, а бонусы при чем?
Ну ходили за мелкими инграми кто? 2ки 3ки 4ки. А теперь им выдаются амули, пыль метла пана - надобность в деньгах упала в разы.
Вот видать и перестали ходить...


В таком виде еще вполне логично. Ну может одумаются, и опять натаскают. Цены все же скачут на большинство ингров.
_________________
Баланс в первую очередь нарушили админы (с)
люди которые не были в данном проекте считают панельку глупостью (c)
http://logs.dozory.ru/2012-02-22/26176808.xml
http://logs.dozory.ru/2012-03-20/26346545.xml
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CAHA



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 5242

Замечания: 31

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

funes писал(а):
Каким образом нубомоды помогали выносить ингры 2го уровня?

в порядке дележа опытом: а разве уровень поисковика как-то связан с боевым? ну, кроме лицензий разумеется. я думал, что такая фишка только у заклинателей/артоваров.
_________________
иногда люди так забавны... а все остальное время их хочется поубивать нафиг.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фель



Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 625

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Каким образом нубомоды помогали выносить ингры 2го уровня?

таскала 3кой мультом золото без проблем
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эйрин ап-Телемнар



Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 1521
Откуда: Новосибирск
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вонегут, Берилл-1400 уже стоит. Стар 3 жто 3 берилла. Так что вполне выгодно, я так бегаю) 2.5 часа и лаб пройден. В сумме ну 4-5 тысяч взято.
_________________
И меня не страшит, что однажды весной
Я услышу в степи вертолёт надо мной,
Полыхнёт из винта или из калаша,
И отправится в рай моя волчья душа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype-Name
Hacramen



Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 836
Откуда: Киров
Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рано или поздно (скорее поздно) поисковики уйдут наверх, что и происходит. Думаю, вызвано это несколькими вредными дефектами новой крафтовой системы:

1. Поисковик не приносит опыта, если его уровень меньше уровня обработчика.

В то же время, с ростом боевого уровня хочется делать себе в помощь собственные зелья и порошки максимально мощных заклятий, а не слабое старье.

2. Трата лицензий по единой ставке

Как результат, крафтер более высокого уровня получает больше опыта за те же лицензии. Время обработки уже не так важно, как было когда-то - лицензии все равно набираются медленнее.

3. Новичков в профессиях меньше, чем раньше

Тупо некому замещать ушедших наверх, в том числе и мультами. Порог вхождения в профы задран так, что нет никакого желания этим заниматься.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuki Eiri



Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 209

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эйрин ап-Телемнар писал(а):
Вонегут, Берилл-1400 уже стоит. Стар 3 жто 3 берилла. Так что вполне выгодно, я так бегаю) 2.5 часа и лаб пройден. В сумме ну 4-5 тысяч взято.


Я так посчитал сколько надо на модификатор какой то, ну и понял что очень долго это будет.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
funes



Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 2380
Откуда: из Будущего
Замечания: 85

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CAHA писал(а):

в порядке дележа опытом: а разве уровень поисковика как-то связан с боевым? ну, кроме лицензий разумеется. я думал, что такая фишка только у заклинателей/артоваров.


В порядке дележа опытом: думал, что такая фишка у всех

Эйрин ап-Телемнар писал(а):
Вонегут, Берилл-1400 уже стоит. Стар 3 жто 3 берилла. Так что вполне выгодно, я так бегаю) 2.5 часа и лаб пройден. В сумме ну 4-5 тысяч взято.


Примерно как травник1\старатель1 Логичность новых проф
_________________
Баланс в первую очередь нарушили админы (с)
люди которые не были в данном проекте считают панельку глупостью (c)
http://logs.dozory.ru/2012-02-22/26176808.xml
http://logs.dozory.ru/2012-03-20/26346545.xml
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Профессии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group