Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Жалобы на Модераторов ИГРОВОГО ЧАТА
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 151, 152, 153  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Прометей



Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 1159
Откуда: Московская область
Замечания: 44

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



а в от самое интересное:
Этимология

Происходит от «чмошник» — презрительного обозначения солдатами Красной Армии служащих частей материального обеспечения (ЧМО). Перекочевав в уголовный жаргон, слово «чмо» приобрело сходное значение — человек, старающийся занять более «хлебную» позицию «недостойным» с точки зрения уголовной этики способом.



где тут незензурщина и почему я должен отдыхать в чате?


 !  Petroff:
жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-Name
Прометей



Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 1159
Откуда: Московская область
Замечания: 44

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если привязать к игре - то Вайф не есть ЧМО? - обслуживающий персонал? или я опять мимо?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-Name
Ангел_х_Смерти



Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 105
Откуда: Дневной Дозор

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://profiles.dozory.ru/cgi-bin/profiles.cgi?id=1796328
Этот модер дал мне и AleshQa молчи по 5 ходов, сейчас, в локации сокол. ИМХо была необоснована, ибо шутили на манёр боя на виге.
Скрина нет, насколько я знаю его должен предъявить модератор игрового чата


 !  Petroff:
модерка снята
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smart_casual



Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 316
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ответ игрокам прилагаю копипасту выражений "шуток", которые я посчитал за флуд, тобишь 1. Запрещен флуд (бессмысленные и безадресные реплики, не несущие полезной информации для находящихся в чате игроков, чаще трех раз в минуту)
19:42 Ангел_х_Смерти: >[Все союзники] 6ОД ОГОНЬ СРАЗУ, РУЛОН ДАЮ
19:42 AleshQa: >[Все союзники] ШАССИ ДАЮ, ВНИМУ МНЕ
19:42 AleshQa: >[Все союзники] БУРААААНИИИИМ
19:43 Ангел_х_Смерти: >[Все союзники] НЕ РАЗБЕГАЕМСЯ, ЩА КАНАЛ ИИ СО ВТОРОГО ВОЙДЁТ
19:44 AleshQa: >[Все союзники] РОМАХИ ИДУТ, ВСЕМ ЖИИИТЬ
19:45 Ангел_х_Смерти: >[Все союзники] ВК, 6ОД ИНФЕРНО СРАЗУ, КОПЫ ПЕРЕЗАРЯЖАЙТЕСЬ, ПАДАЕМ
19:45 Ангел_х_Смерти: >[Все союзники] ЗОВИТЕ ХОРЫ ОТ РЕАЛА, ПО ХОДУ КАНАЛА ПОКА НЕТ, У ИИ ДЕВОЧКИ В САУНУ ЗАКАЗАНЫ

также добавлю, что данные реплики, во-первых не применимы к данной локации, во-вторых не несут смыла для тех, кому адресованы, в-третьих очень часто появляются.
Скрины





после выданной мною молчи, проследовали угрозы, и, наконец расправа



_________________
smart_casual
,мг1
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
alexfktrc



Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 23
Откуда: г.Москва
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На вас наложено заклятие Великого Молчания сроком на 30 ходов модератором Damboldr, оспорить действия модератора вы можете здесь

за рекламу,но я просто не то скопировал и вставил,что теперь за ошибки и причем первый раз..молчу давать?так не кто вообще общаться не будет(((


 !  Petroff:
жалоба не по форме
жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanoman



Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 63

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Скрин ниже
2.
3. Не считаю выражение князя: "Заткни свой рот тварь безмозглая" завуалированным матом, ибо все это слова из толкового словаря русского языка. Не понимаю почему не была дана молча Иному, Тень_былого_величия, за оскорбление.

 !  Petroff:
Жалобы принимаются только от пострадавшего

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. (Petroff)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маль_вина



Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 867

Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Био ибн дрон

2.

3. Хотелось бы, чтоб модератор не только умел жмакать кнопочки и есчо общацо, в чем ошибка игроков. Не вижу коментов модера по поводу преды. Если канешно не считают это ниже своего достоинства.

 !  Petroff:
Модератор имеет право вынести предупреждение или наказание без объяснения причин
предупреждение выдано за некорректное общение в чате
жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фея



Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Damboldr ,мг0
2. Скриншота нет, так как я ушла из локации сразу) Кинула рекламу палатки на Соколе, виновата.
3. Молчанка заслужена, вызывает вопрос лишь время. Действительно ли я заслужила молчанку на 1440 ходов? Просьба пояснить, почему на столько ходов, если да (насколько я помню, нужно нарушить ПВДоЧ не единожды и не дважды, чтобы получить молчанку на такое долгое время). Ну и, соответственно, просьба изменить на меньшее кол-во ходов, если 1440 ходов все-таки слишком Про модератора молчу, о нем приличных слов найти сложно)))

 !  Petroff:
Молчу снял, модератору предупреждение, в данном случае наказание выдается по пункту нарушения в сфере торговли а не реклама
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xalien



Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 312

Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 . Bio ibn Dron
2 . http://s03.radikal.ru/i176/1202/02/8939a580cc14.bmp
3. Два игрока обмениваются вполне невинными репликами в игровом контексте . ночной дозор выйти из сумрака . весело .
подлетает модератор и начинает вдруг оскорблять одного из игроков ?!
Я не обращаю внимания что один глава орги оскорбляет другого главу орги . Ладно в дозорах к этому привыкли . Ромашкам все можно ?
Я не обращаю внимания что владелец магазина оскорбляет постоянного покупателя амулетов этого магазина . Ромашкам все можно ?
Но может все таки модератор он как то модерировать должен , а не наоборот ? Ну так в принципе то ? модератор - модерировать ?
А если наоборот то он и не модератор совсем будет ? А ?

 !  Petroff:
08.02.2012 02:07:11 xalien неожиданно напал на Dagolar [район Китай-город, улица Варварка] (ценность 15360 vs 300)

2012-02-08 02:09 Bio ibn Dron: >[xalien] пшол вон шакал (район Китай-город, улица Варварка)

жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xalien



Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 312

Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не было никакого контекста . На скрине весь диалог целиком .
Подлетает модератор и орет 'пошел вон' . Вот захотелось ему .
А я что либо вообще говорил ибн дрону в прошлом году последний раз .
вопрос в том может ли модератор так себя вести ?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jan_1



Зарегистрирован: 11.12.2008
Сообщения: 140
Откуда: Украина
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Petroff
2. Скрина нет
3. Прило инетесное письмо "На вас наложено заклятие Великого Молчания сроком на 1440 ходов. Ознакомиться с наказанием вы можете здесь"
оказывается вот за что
"05-Фев-2012 15:53: 16:53 Jan_1: >[Хома Брут] грр-х 1 корабль 100 бакинских. могу поменять 2 корабля 10 гр гашика на крист )))
05-Фев-2012 15:53: 16:51 Jan_1: грр-х продам коноплю )))"

я что то не пойму, что здесь оскорбительного?
С товарищем Хомой мы дальше поутили еще парой фраз по этой теме, так что его я не оскорблял.
то, что сказано это было на ТЦ - ну так предупреждение бы выписали.

Проу снять молчу и возместить моральный ущерб в размере 12,5 тыс игровых рублей т.к. получив эту новость я был повержен в шок и пропустил тренировку.

 !  Petroff:
Жалоба отклонена
Положение Великого Договора о Чате
Статья 10. Пропаганда наркотиков.

Запрещена пропаганда (упоминание) наркотических и
психотропных средств и веществ. ******

****** 1440 ходов


Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jan_1



Зарегистрирован: 11.12.2008
Сообщения: 140
Откуда: Украина
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок приму к сведенью.
и еще оффтоп
в реале я имею отношение к промышленной конопле и изделиями из нее (масла, ткани, пенька и тд), в которой наркотические вещества не содержатся. так что по поводу наркотиков и психотропов могу поспорить :-)))

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. (Petroff)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ave Immortal



Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 73
Откуда: Россия, Нижний Тагил

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


...
за что?! прошу объяснить
(мой мульт)

в связи с этим "стёбом" прошу Иной MeSsSalina,вм2 не выдавать модерку!


 !  Petroff:
Молча дана за мат
жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пупсик Сладусик



Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 11:23 pm    Заголовок сообщения: ответ, Ответить с цитатой

Я ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ по Фамилии МАКСИМЕНКО, хочу иметь ответ от такого-го же гражданина Nook24 не известной конфигурации, наложившим на меня молчу, без объяснения стисфакцим, прошу просто разобратьься в этом при помощи инквизиции, извените лично от меня, но сколько можно?, или равенство или игре конец

 !  Petroff:
Молча дана за мат
жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mega_BalT



Зарегистрирован: 16.05.2008
Сообщения: 28

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

получил молчу на 1440 ходов за оскорбление, но никого не оскорблял, просто описал факт прошу снять молчу и модерку с мрака он неадекватно наложил молчанку!


 !  Petroff:
Статья 7. Оскорбление Администрации "Дозоров".

1) Запрещено Оскорбление грубым словом, клевета, а также унижение чести и достоинства Администрации, ТК, Инквизиции.******

Обращение к Инквизиторам, представителям Администрации, ТК
в игровом чате, а также любые высказывания в их адрес допустимы только в официальной форме без использования сленговых выражений и скрытого оскорбительного подтекста.

Жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 151, 152, 153  След.
Страница 56 из 153

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group