Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
каст артов с 150% качества
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 35, 36, 37  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Профессии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tar



Зарегистрирован: 04.07.2008
Сообщения: 601
Откуда: Мск-Иная

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Северин, по идее каст завязан был на качестве только... по идее Кор Делии

И все-таки решение не особо корректное... чтобы создать субарт безнавыкового закла теперь нужен максимальный стат и то от 100% отличаться он будет мягко говоря мало... Радикальные однако решения у нашей дорогой администрации
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кор Делия
Инквизиция. Администратор проекта.


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 4469

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вонегут, нет, нельзя было убирать только ЦБ как безнавыковый арт. Или все - или никто. И, на минутку, волшебный коготь/крылья смерти - заклинания 4 уровня, и +11 к быстроте им не положено выдавать в принципе.
 !  Кор Делия:
Да, 4 уровня. Что несущественно в данном случае.


Последний раз редактировалось: Кор Делия (Пт Фев 19, 2010 3:00 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Night_One
Магистр Пера.


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слишком уж все безнавыковые арты порезали, черезчур сильно.. теперь не будет никакого смысла варить их вообще, и завери-алхимики вымрут как динозавры... может стоило подойти к проблеме как-то аккуратней, что ли.. а сейчас вместо небольшого воспаления в организме проф вырезали огромный кусок здоровой ткани (вамповские и звериные заклы), не подумав, что будет. :!: неправильно это, имхо :?

а если уж все или ничего.. как вариант - подвесить таки эти заклинания на навык, но в разумных приделах - чтобы они были доступным своему классу на нужном уровне и не были мега-читом в профарте. Ну тут уже решать не одной Корделии, хотя я бы подумала над таким вариантом - по мне, он вполне компромиссный, хоть и требует затрат времени и дополнительных размышлений. А порезать - всегда успеется.


Последний раз редактировалось: Night_One (Пт Фев 19, 2010 2:43 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ди-Мон



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 6636

Замечания: 43

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Night_One, :roll: фокусы - вот ваша сила.
_________________
Нет Праворулям - Да Травожуям!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кор Заоблачный



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 898
Откуда: АР Крым, Ялта
Замечания: 35

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Северин писал(а):
Вонегут, ну вроде как ЦБ бьющие именно 8 щитов могли варить только копы и ВК? Закл же завязан на уровень кастующего.

не обязательно..можно и на 3ке сварить ЦБ с 24 конце(нубомоды+обычне моды), расчетную формулу глянь для интереса.
Кор Делия верно сказал либо все либо ничего, вот и попали безнавыковые арты)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Северин



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 180
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кор Заоблачный, сила ЦБ зависит от уровня. То есть порошок тройки будет бить 5 щитов, порошок копы - 8. В профартах - я не знаю. То что для субартов это так - факт. Об этом говорила еще Змеица в соседней теме.

Но впрочем разговор уже бесполезный, ЦБ можно вычеркивать из списков артов для варки.
В общем его не так жалко как когти.
Но мне тогда интересно, почему ЛФ, закл 5-го уровня можно вытянуть на каст сравнимый с ивой, а тот же ход поднять до уровня 8-10 нет?) Порежьте и ЛФ, чо...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вонегут



Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 1346
Откуда: Москва
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Северин, закл да)) а в том что арт завязан как бе не соглашусь)))
на больших щитах не тестил но порошок мой(3-ки) бил 5 щитов на 2 хода чего заклом не было и в помине))
посохи ЦБ которые наш ведун варил(3-ка тоже) с моих порошков ушли просто влет 10штук хотя не самые дешевые были из стоявших...как бе значит понравились))

судя по логам тестов как таковых 8 щитов на ход уверен пробивалось бы рандомно как у всех)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Северин



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 180
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вонегут писал(а):
Северин
на больших щитах не тестил но порошок мой(3-ки) бил 5 щитов на 2 хода чего заклом не было и в помине))


это как раз неудивительно, обычная тройка ЦБ бьет 3 щита, со 150% качества соответсвенно 5
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вонегут



Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 1346
Откуда: Москва
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кор Делия, мм...коготь 4 уровень...я это точно знаю у мну переверт мульт)))
ну...они ж не заклом давали +11...чего тока в артах не бывает...
почему нет...во всяком случае ни одного голоса против не слышал....даже ведуны не кричали что их хлеб метлу забрали...все тихо было...

лучше б ничего не резали...

а из-за нытегов щас рубанули все...хотя я это предрекал несколькими страницами тому назад...просите осторожнее...а то исполнят ваше желание можете не обрадоватцо...

Северин, 3 щита на ход...не на 2...5 на 2 било и у коп артом...выше ранддом на ход до 8 щитов идет...склонен думать что в арте градация по уровням пофегу


Последний раз редактировалось: Вонегут (Пт Фев 19, 2010 3:01 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Кор Делия
Инквизиция. Администратор проекта.


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 4469

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Night_One, хотела бы обратить ваше внимание, что даже сейчас остается возможность сварить суб и профарт безнавыковых заклинаний с качеством 100.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КасТа-ПраВоРуль



Зарегистрирован: 28.10.2009
Сообщения: 327
Откуда: Уфа =)
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кор Делия,Ну по идее много каких артефакто не должны давать того,что они дают) заклом коготь вполне прекрасно кастуется на 8,почему он не может собственно давать 11?)
_________________
Я не люблю себя, когда я трушу.
Я не терплю, когда невинных бьют.
Я не люблю, когда мне лезут в душу.
Тем более — когда в нее плюют.
KacTa-TpaBkuH
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гарси



Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 436
Откуда: такие беруться?
Замечания: 30

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КасТа-ПраВоРуль, Night_One, так 8 - пожалуйста, но 11 перебор. Ведьмы тогда вымирать начнут. Что касается профартов то я как-то слабо представляю людей играющих совсем без них. За моды да, спасибо, но с другой стороны арты напрочь убивают тактику.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VHDL



Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 50

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кор Делия писал(а):
Night_One, хотела бы обратить ваше внимание, что даже сейчас остается возможность сварить суб и профарт безнавыковых заклинаний с качеством 100.



Кор Делия,что то я как не крутил с расчётами бльше 105 не получлось
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Северин



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 180
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарси, так когти давали +8 и +11 в равной пропорции. Метла, действительно хорошая метла, дает +11+13 и редко +9. Ведьмы бы ну никак не вымерли.
А теперь коготь будет давать +6 и +8 по праздникам, как у обычного зверя.

Кор Делия, насчет низкого уровня - это нелогично. Тогда хрусты и щиты тана НЕ должны давать +10, третий уровень, а действуют как панелька ВК. А лужа, 4-уровень, дает каст сравнимый с вестой. Аналогично с ЛФ.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кор Заоблачный



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 898
Откуда: АР Крым, Ялта
Замечания: 35

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Северин,не путай БЕЗНАВЫКОВЫЕ и НАВЫКОВЫЕ заклы/арты!
щит тана с навыком делается!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Профессии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 35, 36, 37  След.
Страница 26 из 37

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group