Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Буфет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 55, 56, 57  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Сцена Сумеречных обликов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЗлОе ТаПгО



Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 94
Откуда: Театр Вампиров

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Собрала свои пожитки,помахала рукой всем сидящим в баре,оставила на столе стих,который написала перед уходом и открыв дверь,растворилась в тумане.*

Может быть ещё зайду к вам,
Посмотрю,как отыграли.
Вспомню дружные беседы,
В скайпе в игры как играли.

Встречу Диму и Всеслава,
Васпу,Кору,Дарка,Васю,
А потом всех театралов,
Расспрошу как поживают.

Ваша дружная "семейка",
Мне совсем родною стала.
Жаль сейчас так мало время,
Так бы вас не покидала.

Всем душевно благодарна,
За поддержку и заботу,
Пусть удачу вам приносит
Театральная работа.

Ну а мне пора в реальность,
Может быть ещё успею
И приду поведать труппу,
В дорогом мне ТСМе))
_________________
Ученье- свет,а не ученье- тьма.Получается,что все тёмные не грамотные?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дитя Джунглей



Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 178
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Пантера, радуясь и смеясь, вошла в бар, и немедленно, бойким голосом подняла бокал* Идеально! Просто идеально! Нечего сказать! За ТСМ, пусть он живет и процветает!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilisska



Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 583

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*вошла в бар смеясь и шутя* ой юлёнок и ты тут*подсела к подруге* я стобой!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведьмачок Аксис



Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 287

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоя на улице и глядя сквозь Сумрак на знакомое до щемящей боли в груди смешение в аурах цветов тающей тревоги, восторга и облегчения, ведьмак пытался понять и решить. Он прятался от людей и Иных, одев по привычке чужую личину словно театральный костюм, но не мог никак спрятать от себя свою суть или сыграть для себя кого-либо другого. Ветер трепал волосы, заставляя щурить глаза от хлещущих по лицу порывов и прядей.
"Ты ушел. Уходя уходи!",- сказал он мысленно сам себе. Еще минута под атаками ветра. Где-то недалеко в подворотне завязалась потасовка, но ведьмак не обращал внимание на лениво ворочающиеся в Сумраке силы. В нем самом кипела борьба посерьезнее. По крайней мере, для него самого.
"Постой",- вдруг он сам осек свои мысли,- "Ведьмаку никто не указ!"
Он улыбнулся. Ветер, решив, что смог таки сдвинуть непоколебимую доселе преграду, радостно метнулся гонять мусор по дороге.
Ведьмак шел к зданию Театра, на ходу снимая с себя ложное обличье. Таяли рыжие волосы, уходя куда-то в Сумрак. Менялись черты лица, изменились осанка, походка и даже рост. Так плавно, словно воск пред лицом огня. В дверь Театра вошел уже Ведьмачок Аксис.
Он по старой памяти прошел в Буфет, зашел за стойку бара и стал деловито смешивать свой фирменный коктейль "Кровь Гидры".
_________________
Я не лицемерный, я разный...
http://ordenchis.ucoz.ru/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vasilisska



Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 583

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*обернулась в сторону аксиса* Аксис! я так рада тебя видеть! *Побдбежала и обняла иного* Нам так тебя не хавтало! как ты?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Усталой походкой подошел к Театру и вздрогнул. Даже врожденная хладоустойчивость не помогала* Бррр, и чего я так мерзну? Опять наши шутники постарались, что ли? *бормоча под нос, открыл дверь и вошел внутрь. Задача проста - буфет и горячий чай*

*отворив Дверь буфета, пробормотал* Матерь божья, кого я вижу... *тихонько подсел к Ведьмаку* Привет, конспиратор. *похлопал по плечу* Где прятался, дружище? Опять среди людей бродил? Как они теперь? Как сам?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артификатор
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 363
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*пытаеться понять - морок или не морок... нет не морок, настоящий Аксис?* Акс, привет камрад. Рад видеть.
_________________
скайп: artifikator

Меня забыть? Это ж, какую форму склероза надо иметь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведьмачок Аксис



Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 287

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Пытаясь поначалу держать себя хладнокровно, сделал несколько порций "Крови Гидры". Пауза с молчанием затянулась. Ведьмак поднял голову, обвел всех взглядом и... просиял широкой улыбкой, в глазах блеснул тающий лед. Обнял в ответ Васю, затем подошел поочередно к Всеславу и Арту, пожав им руки*
- Жутко рад вас видеть. Но,- многозначительно поднял палец вверх,- еще больше я рад такой теплой встрече. Угощайтесь коктейлем! Давайте выпьем за встречу.
_________________
Я не лицемерный, я разный...
http://ordenchis.ucoz.ru/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Серьёзный противник



Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 97
Откуда: Москва
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*вбежав* Прибейте меня! ну или по голове стукните! Или скажите где можно спрятаться от разъяренной девушки, над которой просто пошутил!
_________________
Я устал, мне надоело играть, недосыпаюсь - признаки ритозависимости.
Достали форумные нытики! Дали вам админы игру - играйте! Не нравится - идите в Бобруйск!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilisska



Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 583

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*берёт коктейль* Жутко это точно*усмехнулась* Давай рассказыывай как жизнь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведьмачок Аксис



Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 287

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*посмотрел на вбежавшего оборотня*
- Убить и не просите, ибо стороны силы и все такое. Стукать по голове тоже. А прятаться от девушки не надо. Надо её приворожить. Или обворожить. Подарите ей пригласительный в театр.
_________________
Я не лицемерный, я разный...
http://ordenchis.ucoz.ru/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Артификатор
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 363
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*делает глоток коктеля* Ммммм... не могу понять: или ты водки перелил, или полыни пересыпал... но вкус мне нравится... да, кстати, ты рассказывай, рассказывай - народ волнуется, ждет....
_________________
скайп: artifikator

Меня забыть? Это ж, какую форму склероза надо иметь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*глотнул коктейл* Бррр, все такой же ядрёный... *поморщился* Ах... Насчет билета Акс верно подметил. Завтра как раз премьера.
*Обернулся опять к Аксу* Ты действительно рассказывай, Акс, как ты полгода веселился? Много людей научил магии?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серьёзный противник



Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 97
Откуда: Москва
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*вернулся с фингалом под глазом, сломаной рукой и кровоточащей макушкой* ой блииин! не помогло!
ЗЫ в реале ток фингал, тут я приукрасил
_________________
Я устал, мне надоело играть, недосыпаюсь - признаки ритозависимости.
Достали форумные нытики! Дали вам админы игру - играйте! Не нравится - идите в Бобруйск!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведьмачок Аксис



Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 287

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серьёзный противник,печальный опыт - тоже опыт *подвинул бокал с дымящимся коктейлем*

Всеслав-Чародей,Артификатор, *сделал глоток, посмаковал горьковатое послевкусие* Ну, я скорее не людей магии учил, а у людей магии учился. Знаете, собирал обрывочные сведения и знания, почти фольклорные упоминания о ведьмах и колдунах, сопоставлял их с выдержками из Алиады Ансаты и Кассагар Гарсары, ну и так по мелочи учился.
А вообще я далеко не уезжал. Регулярно наведывался сюда, только личину надевал чужую.
_________________
Я не лицемерный, я разный...
http://ordenchis.ucoz.ru/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Сцена Сумеречных обликов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 55, 56, 57  След.
Страница 38 из 57

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group