Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Буфет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 55, 56, 57  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Сцена Сумеречных обликов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду премного благодарен, Киц. Что поделать, если вместо рук даны лапы и хвост. Хотя какой у медведя хвост?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kitsum26



Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 444

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Киц, немного подумав, (наложил.. Ой, это из другого театра реплика) одним глотком допил чай, и отошел от стойки*
- ну пошли, показывай, счас поГэФлю)) * Когда Всес отвернулся, достал из рукава полную бутыль Napoleonа, сковырнул пробку, и сделал глоточек, после которого пустая бутылка растаяла в воздухе*
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Подойдя к двери рядом со стойкой* Вот сюда, сейчас открою *Вставил ключ и попытался повернуть. Но дверь не желала открываться* Ах ты чёрт проклятый! Я тебя не так и давно смазывал, когда успела заржаветь? *После ещё пары попыток окончательно разозлился и просто-напросто вышиб дверь* Фух... *утёр пот* А ну и ладно, всё равно хотел заменить замок...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинувиэль



Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*После вкусного обеда...тигрь закрыл пасть, покосился в сторону ушедших в коморку бармена и Китса, грр-хнул, и уснул*
(Не будите зверя)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Зубцов
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 1710

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Прислушался к внутренним ощущениям и огляделся* Пожрать бы... Тут только выпивка? Или еда тоже есть?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинувиэль



Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Тигрь спросонку положил лапу на новоприбывшего гостя,прижав его к прилавку и сладко муррркнул что-то вроде*:
-А вот и еда-а-а-а...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Зубцов
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 1710

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*покосился на прижатого посетителя* Тин... А если не человечина? А обычная еда? я сегодня не настроен...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Выйдя из подпола, утёр пот* Фух, ну и пламя там Киц развёл. Как бы весь буфет не спалил. *Увидев Диму, прижатого тигром, расхохотался* Тини, Тини, поспокойнее... Ты же Светлая. Это мне, богопротивному оборотню*тут Всеслав не удержался и фыркнул*, дозволено вкушать человечину. И то, своих не трогаю. Всё, фу, отстань от него. *шутливо помахал тряпкой перед носом тигра*
Дим, прости её. Тортики, видать, недостаточно сытны были. Тебе чего подать?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Зубцов
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 1710

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всес, да не я это... Я не новоприбывший. Мы с тобой пили еще до того, как она уборку затеяла... А подать... Блин. Слово то какое... Если тебе не сложно - кинь в микроволновку какой-нить пищевой полуфабрикат... Пиццу там или что-то в этом роде... Кстати, не могу не похвалиться: моя группа выступила на дебюте первокурсников лучше всех. Это признало жюри. Мои ребята, мои подопечные, с которыми носился, как с яйцом Фаберже. Мои - лучшие!!! Умнички, обаяшки и талантищи!!! *спохватился* Пардон... Просто очень хочется поделиться...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Зубцов
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 1710

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тин... А откуда тяга к человечине?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинувиэль



Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:roll: я мясо не ем...но пахнет оно едоооой
Всеслав, грр-х! Ну ты понял!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведьмачок Аксис



Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 287

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Всего на миг, на краткое мгновенье
Возникло в кафетерии виденье:
Стоит как будто бы ведьмак
Мусолит он открытку так и сяк.
Смущенно кашлянув, он положил её
Написано в ней: "Ал, с маской, ё-моё!"



(нескладно, ну и ладно ;) )
_________________
Я не лицемерный, я разный...
http://ordenchis.ucoz.ru/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тинувиэль



Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*вцепилась клыками в виденье, обхватила лапами и так и осталась*
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Поглядел на видение, помахал тряпочкой себе перед носом. Видение исчзло* Блин, вот так всегда... Это было бы слишком прекрасно. Со мной так не бывает.*горестно вздохнул*
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кармопонижатель



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 3396

Замечания: 29

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2008 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оператор случайно не запечетлел вчера выступление руководителя проекта в ТСМ?

Дюже хочется ознакомиться... дайте лог если есть ;)
_________________
Рядовой мембер БС.

Кармопонижатель
, Грозный и Ужастный... а так я дОбрый Фей

http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=14055 =>Коллекционерам
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Сцена Сумеречных обликов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 55, 56, 57  След.
Страница 21 из 57

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group